Беременность и роды
Что кроме самих родов в вашем материнстве было неприятно или больно?
Или может ситуация о которой не хочется вспоминать? А может в роддоме чаво? В общем чем плохим запомнилась беременность и материнство?
наверно секс в плследнюю неделю перед родами, и хождение с таким огромным животом, и токсикоз, когда наизнанку выворачивет
беспомощность и одиночество
Когда дочки болели - тогда было неприятно
беременность отвратительное состояние в целом, то тошнит, ты как бегемот, ссать каждые 15 минут. . не привлекательная (и не надо писать, что не все страшнеют0 ) ни к одной беременной еще не подкатывали достойные кавалеры на улице. про моральное состояние я вобще молчу. роды- больно, но терпимо. дете. . ну да иногда весело. в целом люблю конечно. но тот факт, что сама себе не пренадлежишь больше - повеситься от этого хочется... и все это нытье и так далее- это цветочки.
беспомощность
но это было не при материнстве....
Больно смотреть когда ребёнок плачет, а ты не можешь и не знаешь чем помочь. Остальное ерунда.
Беременность была ужасная, роды по сравнению просто мелочь. И сейчас у сына колики - просто вешаемся с мужем по ночам (((
очень неприятно и обидно то, что наши врачи совершенно не знают, не желают лечить детей.
У меня лично беременность не вызывает неприятных эмоций. Я не пострашнела, не как бегемот, не истеричка, не с тошнотой, не хочется сожрать все подряд. Мужики подкатывали))))) ) Какой-то модельный агент контракт предложил, потом фотограф предложил бесплатно фотосессию в стиле ню (ну и он мне за это ниче не заплатит так-то) ) не ссу каждые 5 минут (хотя нет, было такое. но я полечила почки, теперь-то все ок) И врач хорошая) )
неприятно то, как поругалась вчера с родителями (см. мой вопос) . И родов оч боюсь.
А почему роды - больно? схватки - болючие, а рожать лично мне, было нормально (но у меня врач был классный и акушерка - просто умничка!!!) . не очень приятно было в первую неделю после родов - я просыпалась в холодном поту от того, что малыш не шевелится (у меня стандарт 4-5 утра - концерт) . а дальше пока не знаю - нам еще 5 месяцев нет. Хотя он первым зубом кусается достаточно больно - терплю, детка то своя :)
Беременность вся плохая была и очень тяжёлая. Материнство тоже примерно первые полгода было ужасным.
а кто вам сказал что у всех роды неприятно и больно???
больно, когда ребенок заболел
не приятно, когда врачам по фиг и это мягко сказано