Беременность и роды

у меня сейчас 18 неделя беременности стоит ли мне устраиваться наработу чтоб получить дикретные?

тебя могут и не взять ещё)))
Walentina Alekseevna
Лучший ответ
конечно, но могут и не взять
А есть из чего расчитывать эти декретные?
Ольга Курченко
некоторые работы берут беременных, декретные выплатят и все такое. нужно только найти
тебя вряд ли возьмут на 18 неделе... к тому же живот наверное уже виден
да точно, если возьмут)
ну попробовать то стоит.
Ну если вас возьмут, и если в организации медкомиссии нет.
А надо ли. ?
У меня вторую беременность получается так, что я не работаю, и очень рада, спишь когда хочешь, нет никакой суеты, да и для ребенка хорошо.
Если есть возможность сидите дома.
Вас не один работодатель не возьмет на работу, это гиблый номер. Никому не хочется платить декретные. Будете пособия получать от государства в размере 2190 рублей.
Think Of You ;*
Какую ерунду пишут половина отвечающих!!! декретные платят из фонда социального страхования, а не из кармана работодателя!! !
По сути-если возьмут, я бы пошла поработала.
И проработать не у этого работодателя надо 6 мес, а в общей сложности за всю свою жизньне менее 6 мес.
Если получится, то для Вас было бы хорошо
В медсправке, которую Вы принесете на работу Ваша беременность будет указана, поэтому работодатель, скорее всего, под любым предлогом не устроит Вас на работу (хотя бы по той причине, что работа за компьютером, что будет для Вас вредно).
Тамара Янкина
Если возьмут на работу, устраивайтесь, иначе вообще ничего не получите. Хотя сейчас новый закон о начислении декретных. Вы же не написали, работали раньше или нет.
Kseniya Mikhalchyk
Если получится устроиться то стоит. Вы больничный по родам раза в 4 больше получите, чем как безработная.
Елена Хамзина
Может раньше надо было об этом подумать.... Но стоит пробовать если желание есть, или выхода нет. Удачи вам!
Смотря куда и кем...
Вас сейчас никто не примет, так как вы считаетесь беременнорй
кому надо брать бер. зная что нужно будет еще декретные платить....
Павел Федорович, респект.)))) Саму аж мутит от орфографических ошибок. Конечно стоит, если возьмут. Че дома то сидеть?! Разьедаться только если... А потом худеть!!! Неееее... Дуй на работу! Да и денежка лишней не будет.
для получения декретных вам необходимо полгода проработать у работадателя. посмотрите сайт kukuzya.ru много интересной информации для вас
Следует подучить русский язык, чтобы знать, что правильно писать "декретные" :)
Anastasiya Kotova
если только по блату не возьмут, а так придется проходить комиссию
Valeriya Stirlitz