Беременность и роды

Надуло мне тут. Интим на поздних сроках. А че если муж не хочет жену с пузом

Значит он ее не любит? А может просто боится??? Все ...прям шпили вили после 35 недель????Я не хочу например вапще. Я даже хожу как пингвин , бока болят какой на хрен секс Я знаю много мужчин которые боялись во время б жены секаться . Просто страшно в женщину с огромным животом Если я была бы мужиком не стала бы
Akerke Tuganbaeva
ой муж тоже не может... как только он окончательно осознал, что во мне другое существо, как только подрос мой живот - все. Никакого секса. Говорит, что это противоестественно (он так считает) . Его право. Говорить, что изменяет? не думаю и думать не хочу. Он вокруг меня с пузом круги наматывает, в любви пузу и мне объясняется.
А мне иногда так хочется, хоть режь... но что ж мне его заставлять? наверное, все же стремновато со мной пузатой сексом заниматься)) ) Я б сама не смогла... Это ж олько и мысли, что вот там внутри - другой человечек мелкий.
Катя Чебан
Лучший ответ
Мой муж не боялся и хотел и я тоже, да шпили вили=)))))...и родила обоих ровно в 40 недель.
Я много боязливых не знаю, да и не спрашивала о таких вещах у других.
Аля Чернова
Мы шпили вили.. прекратили оооочень рано))))))) )
мне нехотелось, я боялась, лепила разные отмазки... а потом он видно понял и не лез)))) я кайфовала.. .
а счас мне тоже нехочется (((((

Людииииии.. что такое секс??))))))
Арман Ашкеева
Солидарна с "принцессой на единороге").
Алия Тамашаева
Ну не хочет и не хочет. Что в этом странного-то? И женщины многие не хотят.
Любовь тут ни при чем. Некоторые как раз по большой любви и не хотят - боятся причинить боль и т. п.
От отсутствия секса еще никто не умер.
у нас вопрос с сексом сейчас решен : у нас его нет :))))
муж хочет, но стал более трепетно относиться ко мне, ему кажется, что это может причинить мне и малышу некий дискомфорт.... да, вот у нас так.... не боязнь, а забота... .
и особого кайфа я сейчас не вижу в сексе.... особо не разгуляешься, я неповоротливая... так что.... потерпим, недолго осталось :)
у нас не было все 9 месяцев... ничего страшного в этом не вижу и не видела. кроме полового акта самого можно прекрасно обходится другими ласками))
а мой хочет, спрашивает: ну что когда шейку будем размягчать (поднабрался...)
Почему не любит? любит.... може переживает за ребеночка.. .
Есть такая категория мужчин которые не занимаюся сексом с женами как только у них живот появляется (знаю лично таких) они ходят изменяют естественно... .
И знаю таких мужчин которые чпокают своих жен всю беременность)) )
Так что тут все зависит только от жены и мужа....
Елена Мелентьева Что в этом "естественного"? Какая милая причина оправдания блядства.
Мой тоже перестал после 6 мес. даже говорить об этом. Объяснил, что не может на подсознательном уровне, ему кажется, что он в малыша толкается, вот и все.
Я вообще всю беременность секса не хотела и последние 4месяца муж терпел
И это правильно. Потому что нехорошо ребеночка по голове бить. Чревато последствиями.. . Так считают многие мужчины. А находят секс с беременной женщиной пикантным только развратники. И баста!)) )
Надежда Жукова Ребенка бить по голове? ))))))) Чудесный миф ))))))))
Елена Мелентьева Вы б хоть учебник по биологии почитали, прежде чем такую ерунду писать.
Аля Чернова это ж насколько быть надо не образованным человекам что бы такое нести))))))))
Наталья Зинич Мы с мужем до конца беременности занимались.Ребенок родился нормальный и без отклонений.Надо просто аккуратнее.
Мой тоже боится причинь боль и дискомфорт, поэтому если есть обоюдное желание, то только тогда!
мы занимаемся но раз в неделю, так как мне уже тяжело с пузом да и муж все прекрасно понимает скоро родится наша малышка и потом уже и будем кувыркаться в постели) а пока емеу и раза достаточно он секс по вечерам теперь заменяет разговорами с малышкой ляжет вечером перед сном и начинает разговаривать с ней да играть))) так что не переживайте вот родиться ваш малыш и потом уже и будет вам шпили вили))) удачных родов вам! и здоровенького малыша!)