Беременность и роды

У вас были проблемы с волосами после родов?

пока кормила - сыпались. закончила кормить - каааак поперли расти! но читала где-то, что при беременности волосы просто не выпадают, хотя и должны те, которым уже время пришло. вот они сидят-сидят до родов, а потом начинают дружно выпадать. то есть это совершенно нормально.
Людмила Савунова
Лучший ответ
Была. Это временное явление, через пару месяцев все нормализуется.
Сильно секуться...
нет, ттт, не было, ни с волосами, ни с зубами
Alena Bik
Это у волос были проблемы со мной.
Сильно сыпались после родов, но это нормально, т. к. у многих рост волос в беременность- процесс гормонозависимый.
У меня подруга каждую беременность львиной гривой обрастает, а через полгода после родов - опять под ежик, ибо пролысины начинаются. Так на плаценте и держатся только...
Алла Курбанова
да, выпадали. пропила витамины, вроде немножко попустило))
Наталия ***
Да! После того, как мною разродились - их было у меня очень мало.
Юля Пилипенко
выпадали и разрешения не спрашивали, думала облысею (((
Mariana Braila
После родов - нет, после окончания ГВ все вылезло.
у меня были.. . после родов стали ужасно вылазить, все время постель полная была ((
потом подстригла кончики, - не помогло.. . пришлось коротко подстричь..
После первых родов не было. Посмотрим что будет после вторых!
после первых родов не было, а вот после вторых (спустя 3 месяца после родов) сыпались так что слив забивался после каждого мытья головы, зубы тоже стали просто хрустальные. все прекратилось через 6 месяцев.
Елена Дьякова
У меня зубы крошились
Evochka) *
выпадают, сильно... муж уже прикалывается что я лысею... и витамины пью а толку ноль... после родов прошло 9 мес, а выпадать начали спустя 3 мес после родов
Aigul @
Нет, не было...
прошло уже почти 1,4года, а волосы до сих пор как после родов лезут и лезут
Ооооооо!!!! Не то слово!!!! Сестра тем же страдает уже 6 лет. ей "Алерана" помогает, мне "Сьес".
стали намного лучше
Sεvdα
если грудью кормить то волосы не будут выпадать до окончания кормления, а потом как обычно)