Беременность и роды
Вы тоже считаете, что все дети красивы?
Смотрю тут мамы фото своих детей выкладывают с комментом "ребёнок у меня получился загляденье", а мне так и хочется сказать "это только для тебя он загляденье", но из вежливости не делаю этого. Сама знаю, что мой малыш для меня - лучший, но не обязательно все так должны считать. А вам все маленькие дети кажутся прекрасными?
Нет, есть красивые дети есть средние, в общей массе, а есть вообще страшные и совершенно не симпатичные. У моей подруги сын похож на вампиренка
Alisa Fox
А она, наверно, утверждает, что он красавчик?)))
Если бы все дети были красивыми из многих не вырастали бы НЕ красивые взрослые люди )))
Вывод очевиден НЕ МОГУТ ВСЕ ДЕТИ БЫТЬ КРАСИВЫМИ, НЕ МОГУТ )
Бывают откровенно страшненькие и даже неприятные малыши...
нет, мне так не кажется...
Ну из вежливотси вы ток что сказали что вам ее ребенок неочень понравился))))) )
Для меня, нет, не все.. и красивей моей есть детки!!!
Далеко не все дети красивы. Хотя маленький возраст "по умолчанию" очень мил.
Мое мнение сходно с вашим.
Нет, красота понятие объективное для меня))
Не все.
милыми кажутся все, красивыми нет.
нет мне не все нравятся но я особо и не стараюсь лазить и смотреть. у подруги оч. страшненькая но конечно я никогда этого не скажу. и когда рожу своего точно нигде не выложу в инете
нет, все люди разные
нет не все, понятно что для каждой мамы ее ребенок самый самый
нет. не все дети красивые.
Нет, далеко не все
C таким же успехом можно утверждать, что все взрослые красивые. Для мамы свой ребенок кажется лучшим, потому что она видит в нем родные черты. Хотя моя правда симпатичная, но я не берусь утверждать, что она самая красивая.
нет, только мой племянник для меня красивый. Бывают конечно детишки хорошенькие)))))))
Нет, конечно. Для меня КРАСИВЫЙ только мой, остальные СИМПОТИЧНЫЕ и то не все:)
согласна с первым ответом. мой красивый, остальные чудные какие-то, но есть и милашечки. и с тем ответом, который перед моим
Алёна Мурзина
а киньте сылочку на вопрос,которым вам навеяло))
нет.... и ни куда от этого не деться. это как взрослые есть симпатичные а есть не очень
Мне все маленькие не кажутся красивыми! Для меня моя дочка самая лучшая, но я это мнение всем не навязываю и не считаю, что все мою девочку должны считать самой лучшей!
Нет!!! на вкус и цвет....
Нет, есть дети, которые мне совершенно не нравятся. Но мой все равно лучше всех =))))))))
ну почему, есть и страшненькие
конечно все малыши прекрасны, но мой все равно лучший
Ну мои то несомненно.)) ) А остальные - когда как.
для каждо мамы СВОЙ ребенок самый красивый!
бывают страшненькие.. .
смотришь и думаешь: блин, в кого ж тебя так. .
а потом на маму смотришь и понимаешь: ясно в кого..
для каждого свой ребенок самый самый)))
Глупо судить по красоте. А когда маленькие все милые. и естественно для каждой Мамы свой сын/дочка, лучшая из лучших.
и не только дети. и не только маленькие. все мы прекрасны)
неееееет, в последнее время очень много реально уродливых детей рождается, наверное экология такая, я вот фотки смотрю бабушки там старые и там есть дети чужие причём (она в роддоме работала) их много, но они красивые, честно, именно вот такие пропорциональные, не кривые, аккуратные, меня раздражает когда выкладывают фотки своих "дитёнышей" и хвастаются что это самый лучший ребёнок, а знакомые ещё комменты пишут, что да действительно, вообще так глупо кажется, я бы своего ребёнка не показывала в интернете вообще то, даже если он был бы идеальным по внешности
Есть откровенно страшные и НМД этому доказательство
Alisa Fox
Что такое НМД, простите?
если честно то нет. Некоторые безумно нравятся, что аж глаз неоторвать, а некоторые даже (прости меня господи) противны.