Беременность и роды
40 недель...Все готово.Сижу жду.Обижаюсь.Плачу.Капризничаю.Понимаю что плохо а сделать ничего не могу....
обижаюсь на мужа, родителей за всякую фигню...СЕгодня утром вообще возникло ощущение что я к мужу ничего не чувствую...хотя только вчера любила его безумно, да и вообще его люблю))) это же гармоны? я же такой какашкой после родов не останусь?
Главное УСПОКОЙСЯ. это передродавая депрессия. Чаще улыбайся, смотри хорошие комедии. Тебе сейчас нужны только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
вот тебе сайты
www.ivi.ru это фильмы на любой вкус
www.mults.spb.ru это мультфильмы твоего детства
www.clipafon.ru это видеоклипы
www.101.ru это радио всех направлений
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
вот тебе сайты
www.ivi.ru это фильмы на любой вкус
www.clipafon.ru это видеоклипы
www.101.ru это радио всех направлений
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
8 месяцев после родов, вот сейчас сижу, жду, обижаюсь, плачу (сижу со слезами на глазах) , каприжу, и тоже всё понимаю. Так что это жизнь и ситуации.
а после родов придет послеродовая депрессия еще))))
все пройдет. просто вы ждете и переживаете. хотя не хотите в этом признаться)) )
у меня так же было
Да это нормальное состояние перед родами! ! Успакойтесь, потом все пройдет!! ! Просто сказывается волнение перед таким важным событием... У меня в роддоме было еще хуже состояние... думала вообще не доживу до дома... Всех там попереубиваю)))
а я на весь мир обиженна... и реву посоянно... 41 ая неделя
На какое-то время после родов еще хуже будете возможно. Но это временно.
это у вас бзики. выпей валерьянки и успокойся
ну, что же, пока у Вас есть на это время, а скоро не будет
все мы когда-то были какашками
останетесь, даже хуже будет. с каждым днем своего ребенка больше любить будете. больше мужа. и так около года (так отцы говорят)
первые недели после родов вот тогда ты реально будешь какашкой ничего не поделаешь ПРД
пройдет совсем скоро)))
страх перед предстоящими родами, не беспокойтесь