Беременность и роды

А вы штанишки для беременных покупали? или у подружек спрашивали, кому уже не надо

Мне в декабре рожать. Летом-то хорошо было в платье ходить, а теперь прохладно стало, пришлось купить джинсы для беременных. Один только взгляд на них вызывает у меня истерику. ))) Ненавижу их! )))
Алия Муханова
Лучший ответ
Покупала...
ничего специального не покупала, животик был небольшим и ничего поддерживающего не требовалось
Я покупала, потом подругам отдала
Нет сама купила..
Джинсы и двое штанишек было, ну неужели еще у подруг ношеное брать, Третьи за месяц до родов купила, просто очень понравились.
Я вообще не покупала никакой специфической одежды для беременных.
Наталия Попова
не покупала и не спрашивала. у них бы и не нашлось моих маленьких размеров)) ) я просто купила спортивный костюм на эластичной резинке, в нем и ходила, после родов в нем могу так же ходить. вещь не пропала.
С)
Светлана )))))
Двоюродная сестра мне отдала свои джинсы для беременных. Светлые, я их носила летом. Джинсовый темный теплый комбинезон для беременных отдала коллега по работе. Вот перешла сейчас на него.
Юлия Баранова
И покупала и у подруг забирала..
Мне в конце октября рожать, в августе купила хотя почти не носила.... сейчас только в них и хожу....
Заказывала брюки в ателье на кулиске, потом ее расслабляла когда живот рос, потом родив уже носила их как обычные
сестра с подругой отдали... .
но я их не ношу.... ношу обычные что и до Б носила, на ремне резинке (не застегиваю) ни чего не тянет и не жмет и спортивные штаны....
Настя Тулаева
нет, как то не пригодились, сейчас прохладно но мои обычные трикошки хорошо сидят, еслиб ходить в зиму обязательно взяла бы
Kuma Ku4Karalievna
покупала оба раза
мне знакомая отдала. вообще из "беременной" одежды ничего не покупала.
Анна Шкундова
Покупала не специальные, а леггинсы и тонкие, и плотные... и теперь в них хожу)))
покупала, т. к. была первая) ) Теперь их все подружки таскают)) ) и сарафан, и теплую зимнюю куртку)
покупала один раз весной, а летом просто свободные платички и туники носила
собираюсь купить . уже приценивалась !
Можно купить такое, что потом можно носить. Я так делаю. А вот с верхней одеждой проблема. Покупать что-то на месяц на зиму, денег жалко.
Покупала.
Zhakina Aika
покупала в манго. такие классные, теперь не знаю куда их пристроить.
Larissa Popp
Наталья Лозович скинь мне на мыло))))
я на зиму покупала джинсы
купила.. . а то холодно.. . зимнии месяца.. . летом проще..