Беременность и роды

Вопрос сугубо к женщинам!У которых была беременность!

Уважаемые дамы!Подскажите,пожалуйста,насчет выделений при беременности...правда ли,что в первомтрисеместре они становятся более беыми и их становится больше,чем обычно(т.е они становятся интенсивнее)????Заранее всем спасибо!
да.
главное, чтобы не было зуда, запаха, покраснений
Ольга Улищина
Лучший ответ
Это не нормально. Обратитесь к врачу.
У меня такого не было....
Даша ))
У меня такого не было. вам лучше к врачу сходить, сделать мазок, может молочница.
Aiqul Musahanova
да нет у меня все как было так и есть.... даже при том что у меня молочница
Яна Игоревна
У меня были во время первой беременности, сейчас снава беременна, выделения есть, сдала анализы, врач сказала что все нормально, не стоит беспокоится. Сдайте анализы, они покажут.
возможно это молочница, у беременных - это частое явление, переволновалась, либо чучуть застудилась, кучу вариантов от чего она может появится, скажите вашему гинекологу который вам выпишет свечи специальные которые безопасны для беременных, не болейте:)
у меня было по больше. . чем обычно. . врач сказал это нормально. . анализы были хорошие. . у многих начинается молочница и из за неё могут тоже быть.
Елена Ночь
Любая беременная женщина стерильна, никаких выделений, срочно к врачу!!!!
у меня всё было как обычно
Aziz_Aziuu ***
у меня не было никаких выделений во время обеих беременностей.
Елена Н
Y menja ix naoborot kak-to menwe ctalo,vernee oni covcem propali.
Если вы уже встали на учет, у вас должны были взять мазок и если он нормальный то беспокоиться не о чем. Если вам только предстоит то оязательно спросите у врача что это такое.
Привет! У меня так было, да и есть пока ещё. У меня 36неделек, замучила молочница. Удачи Вам!
Интенсивные белые выделения - скорее всего МОЛОЧНИЦА :(
у меня во время беременности не было выделений, ну а если и были то я их не заметила.
похоже на молочницу, сдайте обычный мазок у своего генеколога. у меня не было выделений, а молочница по анализу была, вылечила тержинаном
У меня их наоборот меньше стало!
Вот у меня такая же проблема, не знаю, кажется мне самой, что это нормально, мазок сдайте, у меня врач сказала нормальный, ноя может еще раз сдам
Людмила С
У меня всю берем. были. Сильные. И ничего, родила. Это от молочницы может быть.
бывает и так, на сроке в 12 недель посылают на баканализ если что то есть он покажет
сходите к своему врачу!!!!