Беременность и роды
Вопрос для тех женщин у которых есть дети!
Проверьте пожалуйста верна ли эта таблица)))

Эту таблицу пьяный весёлый гинеколог составлял =)))).
совпало. почему то на 26 одни ДДДД
Ну я думаю вы уже сделали выводы (судя по ответам) что все эти таблицы бред бредовый... пол ребёнка запланировать невозможно....
У мну 50% на 50%.
Не совпало
С дочкой совпало, с сыном- нет.
да
ни первая не совпала, ни вторая....
Дважды совпало.... мистика....))
Таблица-го-но.
со старшей дочкой совпало
с младшей нет
Совпало
совпало
Первая беременность совпала, вторая - нет)
совпало
не совпало
оба раза не сошлось
совпало с обеими детьми
не совпало с обоими детьми)
у меня совпало
Все трое должны быть девочками, а у меня мальчики.
не совпало
и дочка, и сын совпали))))) ) я по этой табличке сына высчитала в свое время
Все наоборот: там где мальчик - у меня девочка, там, где девочка, у меня мальчик)
с первым не совпало, а со вторым таблицы не хватило проверить.
Не совпало, у меня сын. А еще по этой таблице я должна была родиться мальчиком. )))))
Еще бы знать когда зачатие было )))))))
50/50 совпадет всегда)) ) У меня не совпало) ) Хоть 28,хоть 29-в ноябре сын))
у меня не совпало
все эти таблицы бред, в 12-13 недель идите на узи и вам скажут пол
<3Юлия Мельник :*
Так дело в том,что я не беременна еще,а хочу,чтобы точно мальчик родился))
не совпало. эти таблицы все равно, что гадание на ромашки 50/50!
я не очень понимаю как смотреть.
родила и через месяц исполнилось 24. если смотреть ДР 24 - то совпадает. а если 23 то нет.
Рафия Ханипова (Мутыгуллина)
возраст матери имеется ввиду в момент зачатия
моего возраста нет в таблице!
Судя по этой таблице, оба моих сына должны быть девочками.
совпало)
Не совпало, у меня вообще не по каким таблицам, приметам и всему прочему, полное противоречие-везде мальчика показывает, а у нас девочка.
совпало
у меня совпало)))
У меня не совпало со вторым. С первой дочкой совпало.
первая не совпала, вторая-да.
совпало
у меня совпало)) ) я по ней и смотрела, когда беременная была)))
Сюда раз в неделю как минимум скидывают такие таблицы. Бред все. 50/50
не совпало
у меня совпало...))
у меня да верно 22 года месяц апрель. все сходиться доченька у меня!!
не совпала!
я сейчас беременна.
девочка, 100%.
на момент родов мне будет уже 28.
у меня не совпало
девочка, 100%.
на момент родов мне будет уже 28.
у меня не совпало
совпало
не совпало!