Беременность и роды

Вопрос для женщин у которых есть дети Во сколько вы недель родили? Когда почувствовали шевеления крохи?

Leyli Sha
я худая, зашевился в 16 недель, если есть лишний вес, позже чувствуют)) родила в 37 недель
Лариса Майорова
Лучший ответ
Да я как то не запоминала))) какое это потом имеет значение...
Шевеления около 20й недели.
Первого родила на 38й неделе.
Второго на 41й.
Третьего на 39й.
Л)
Лизик )))
в 37 родила, в 17 недель шевеления
родила на 42 неделе. шевеления почувствовала первые в 18 недель
Галина Р
Оба раза 38. Шевеления - рано, точные сроки не помню. Живот оба раза огромный был.
1й ребенок. дочка. почувствовала шевеления в 18 недель. родила в 40 недель. за пару дней до ПДР.

2й ребенок. сын. шевеления - в 14 недель. пиночки недель в 16. родила в 40 недель. через пару дней ПОСЛЕ пдр.

3й ребенок. сын. шевеления рано. пиночки в 14. рожать в конце ноября- в начале декабря. так что еще не знаю во сколько полных недель будет)
По-разному, но всегда в срок. Шевеления точно не помню, когда в первый раз были. Только с каждой новой беременностью раньше, чем в предыдущий раз
В 39 недель (двойня)
шевеления 16-17 недель точно не помню
1-шевеление в 16 нед., роды 43 нед (стимул)
2-шевеление в 15 нед, роды 42 нед (стим)
Роды в 38, шевелюшки в 20
Шевелнния в районе 2-но скрининга, родила почти в 42 стимулировали
В 20 недель зашевелилась, в 39 недель и 6 дней родила
4-5 месяц шевеления, родила на 42, стимуляцией.
Первые шевеления были недели в 22, родился в 38 недель.
Любовь Ющук
Ненавижу беременных баб. Вы истеричные, ненормальные, несете чушь всякую
Leyli Sha Мне то какая разница кого вы там ненавидете?! Ваше мнение не спрашивали вообще. Вопрос был поставлен для женщин, которые родили. И я ещё не встречала беременную, которая истерит и несёт чушь, все которых я знаю и знала ведут себя как и прежде, это вам походу с не нормальными везёт.