Беременность и роды

Вопрос для женщин у которых есть ребенок

Если во время занятия сексом с мужем(с парнем) ваш ребенок плачет вы прерываете занятие и бежите к ребенку?
че, мне делать не хрен штоль...
Елена Гончарова
Лучший ответ
естественно)) )
а что, при нарастающем реве вы сможете продолжать?))
Дана Жакупова
Да ну, нет конечно. Продолжаем наяривать. Ну подумаешь, ребёнок орёт.. .
Естественно, прерывались. И бывало надолго.
Gulina Zairbekovna
мы глубокой ночи ждем чтоб спало дете
Алёна Глущенко
Нет блин, не спеша заканчиваю прелюдию и перехожу к делу... .
Конечно прерываюсь!
Ольга Ладова
А что, есть варианты?? ? =)
Сразу
Смотря какой возраст у ребёнка и что делает. Малышу и бутылочку бывает достаточно дать. Детсадовского возраста можно перед тв посадить. Это если днём, а ночью в основном все спят)
Актоты Мусаева
Естественно!! ! И муж поддерживает такое действие.
Конечно. А попробуй нормально потрахатся под вопли из соседней комнаты.
&G
<Эмо Girl:):)
Да, а куда деваться. Под вопли ребенка никто никакого удовольствия не получит.. . )))
иногда приходилось прерываться.... иногда приходилось быстро кончать
От детского крика любая хорошая мать вскочит, независимо от того чем она занимается.
нет, яж кукушка, родила бросила, мне животные инстинкты важнее)) ) Ты в своем уме????
Ekaterina Semanov
=))))Нет конечно, но ускоряемся, чтоб долго не плакал.
Еще ни разу за 2,5 мес. такого не было.
Larisa Morgun
муж как то сам быстрее реагирует-подрывается к детю
Да.
Юлия Бобрий
да всегда!!
Да, если заплакала.
приходится, что равнодушно тр.... я и слушать как орёт
Елена Шупик
конечно я не могу смотреть и слышать когда мой ребёнок плачет
Конечно.
Конечно, ребёнок чуствует, что мы спариваемся, сношаемся и подаёт сигнал, не хочет братика и сестричку, а то он не будет самым любимым и единственным
Да. Когда ребенок плачет я не могу получать удовольствие.
смотря как плачет. Если надрывается криком, то естественно. А если так, похныкивает, то необязательно, он и во сне так может, не просыпаясь. И вообще, в такие моменты муж сам чаще бегает, чтобы быстрее возобновить это дело)))