Беременность и роды
Девчёночки!У меня 5 месяц,пузико растёт=)Подскажите ХОРОШИЙ,ПОМОГАЮЩИЙ крем от растяжек!Как с ними бороться????
Обычный увлажняющий для тела или детский. Растяжки появляются от того, что кожа не эластичная и сухая. Вот увлажняйте любым кремом.
Да никак, все зависит от кожи, хоть обмажьтесь.
крема эти ваши обычная разводка и выкачивание денег из наивных лохушек
Я ничем не мазала! ! не одной нет! а подруга обмазалась, так вся в них! !
Это мне кажется от кожи зависит.... Крема мне кажется это лишнее отмывание денег производителей у наивно поникующих беременяшек
В принципе любой, только пользоваться надо постоянно. Если с деньгами попроще, то можете купить что-то в аптеке или вот такое масло. Насколько я знаю, оно новое на рынке и помогает не только при растяжках, но и от шрамов. Из аптечных вариантов есть крема даже почти без запаха. Масло все-таки жирное и не любая кожа его полюбит.
Если с деньгами напряженка, то и обычный крем пока пойдет. Моя родившая недавно подруга говорит, что они все одинаковые. Иногда говорят, что даже обычное оливковое или масло абриксовых косточек помогает.
крем не поможет даже деньги не трать масло можно оливковое
Вообще растяжки-это дело такое, которое зависит от упругости кожи, если кожа толстая-упругая, то и растяжек не будет иль почти не будет, а на тонкой и нежной коже- хоть сутками кремами мажься-растяжек не избежать. У меня упругая кожа, но я все равно страховалась и брала крем от "Мама комфорт" и правда ни одной растяжки нет. У подруги тонкая, нежная кожа, она брала дорогущие крема-не помогли, так что все только от структуры кожи.
Даже если вы будете втирать в животик оливковое масло, растяжек не будет!! ! Только делать это надо регулярно ( утром и вечером).
Если уже на 5 месяце растяжки появились, то думаю крема тут не помогут - такова ваша природа - тонкая и неэластичная кожа. На 9 месяце я не замечаю у себя растяжек (тьфу, тьфу, тьфу) , но так на всякий случай мажу Мама Комфорт-быстро впитывается, нежирный и без запаха.
Старый бабушкин метод: после родов сильно массировать живот мокрым грубым вафельным полотенцем.
Бабуляка.
Масло детское джонсон беби, 2 раза была беременная не одной растяжки!!!
Детский крем с лисичкой в металлическом тюбике!