Беременность и роды

Вот вы пишите что до 12 недель пить витамины нельзя, но Витрум называются ДО, во время и после Б. Как тогда быть?

Зачем тогда на витаминах пишут что надо пить всю беременность и до тоже? Глупый вопрос, но реально не понимаю.
все твои витамины до 12 недель это фоливая кислота и В12. витрум плохо усваивается мне говорили
; ¤ Μ ¶ ·
Лучший ответ
Почему нельзя... Я пила витамины почти всю беременность и до 12 недели тоже....
Наверное, лучше химии поменьше. Комплексные витамины могут вызвать аллергию, у будущего малыша тем более. Лучше сбалансированное питание, сейчас много овощей-фруктов.
Юля
я вообще не в курсе на кой их пить....
А*
Ангел ***********
Кто пишет-то, что нельзя? На заборе тоже многое пишут.
Некоторые вон считают, что и стричься нельзя.
да зачем вам пить витамины? я не отговариваю, но мой гинеколог сказал что это ни к чему!!!! нужно пить фольку, витамин Е недели до 8 и все!! ! а там что врач назначит
раньше витамины не пили и нормальных детей рожали!!!
да пейте если хотите... .
но я бы не стала рисковать, там содержится кальций, а пока у ребенка развиваются кости он может не правильно усвоиться (т. е. кости с бугорками могут быть).... это одна из причин, и еще есть какие то витамины которые не рекомендуются пить до 12недель! а кальций рекомендуется кушать натуральный....
Можно. Но обычно до 12 недели прописывают только фолиевую, а потом уже комплекс поливитаминный. Я сразу Элевит пила.
я тоже так же спросила врача в ЖК) она сказала что правило такое у них до 12 недель никаких витаминов) хотя я витрум пила как узнала о беременности, потом не пила пару недель, как в ЖК сходила, потом с 12 недель продолжила)

а нельзя потому что нет данных как влияют витамины на закладку органов)

а стричься нельзя потому, что организм направляет все полезные вещества на восстановление волос, тем самым отнимая их у ребенка)
Почему нельзя то? Первый раз такое слышу! Можно до, во время и после!
витамины нужно пить и до и вовремя и после.... найдите себе хорошего врача и консультируйтесь с ним, я лично пила с того момента как узнала о берем. не жалею... ведь наше питание оставляет желать лучшего, я например молочные продукты практически не ем, кроме сыра.. с кальцием проблемы могли бы быть, ночью ноги аж судорогой сводило - тоже прописывали там что-то... Сразу скажу пила и пью Алфавит.
мне с 18 недель витрум назначили а до этого только витамин Е и фоливую кислуту
Есть витрум с фолиевой кислотой начала сразу пить как только узнала что беременная было 5 недель и пила их всю беременность.
на заборе ТАКОЕ написано, но сколько не проверял - не соответствовало действительности :))) грызи морковку - и все пучком будет