Да я на таких же сроках только фолиевую кислоту пила, тоже вся была в прыщах, кожа какая-то серая как будто старая стала, фуу.. . Тональники даже не ложились никак. Зато потооооом месяца с 6 я так похорошела) волосы моментально выросли и блестели, кожа гладкая, у менятакая в 17 даже не была))) ) после родов уже обычно выгляжу.
Мое мнение: эт не витамины) это все гормоны)
Беременность и роды
Девушки, беременность 7 недель, пью витамины эливит, высыпала лицо прищиками, что делать? смотреть на себя не могу
Ха! То ли еще будет. Герпес на пол губы, папилломы и молочница там, и сопли как бонус - вот это смотреть на себя не могу, а прыщи - это так, ерунда: )
Все пройдет.
На всякий случай оставь витамины
Вас обсыпало, а представляете каково вашему малышу ( на таком сроке у него уже бьётся сердечко и он шевелит ручками и ножками) ? Прекращайте принимать витамины и консультируйтесь с врачём.
ты чего? какой элевит? его недели с 15й надо начинать пить, не раньше! сейчас тебе нужны только фолиевая кислота, витамин е и йодомарин. бросай элевит пока
что-то вы рано за витамины взялись. Вам их врач назначил, или вы сами себе назначили. ? Почитала инструкцию: туда входит витамин А - его нельзя на ранних сроках. можно только В-каротин.
А врач разрешал пить ?
сходите к врачу лучше
рано для элевита (его где-то в середини цикла назначют) , мне прописали Фемибион до 12 нед, там есть все и вит е и фолиевая
Это гормонов сдвиг, его надо было принимать месяцев за 6 как решились дитя вместе *завести*
да кто там решался завести. я тебя умоляю! ))) не высунули вовремя в порыве страсти и вуаля!