Беременность и роды

У дочки в группе есть мальчик Викентий, сокращенно Вика... и девочка Василиса, сокращенно Вася....Нормально???

а это уже взрослые должны следить за тем как их детей называют в коллективе: у меня тоже Василиса, но называли её Василисушкой (в садике) , Васильком и Василисой (в школе).
Ольга Котельникова
Лучший ответ
вполне
Aliya Konkabayeva
А Даздрапермы и Оюшминальда нет???
не знаю как Викентий, но Василиса мне точно не нравится
Забавно, но не более того. Родители потешились, назвали диковинными именами, а ребенку всю жизнь страдать.
Да лишь бы родителям было хорошо....
прикольно!
= =
им нормально. мне-нет
Света Бузубова
мне все равно. Кстати, в Европе все имена могут быть и муж. и жен. Даже Мария. Это проблемы тех, кто так называет.. точнее даже того, кого так назвали.
воб лин родители из штанов выпрыгивают что бы выделится))))) )

Я не знаю как отреагировать, но смеюсь то я точно)))))) )
ПС: это я про Викентия) ) Василис уже слышали))))
Викентий жесть.. .
А Василиса нормально:)
Радмила As
Aliya Konkabayeva и Викентий нормально
Мне очень нравится Василиса - прелестное имя. Сколько их в садиках видела, вся группа зовёт полным именем, никто Васей не зовёт. А вот Викентий первый раз слышу)

Намного хуже, когда мальчик с косой ниже плеч, и выглядит довольно женственно в свои 5 лет. Вот уж поди объясни группе что это мальчик. А имена это ерунда, Саши, Вали и Жени везде есть и дети никак не парятся.
Нормально.
интересно!)))) Вася и Вика.... блин, а по-другому сократить никак? У меня пробабушку Василисой звали, а сокращенно Васса была..
Полина Короткова Васса - это другое, отдельное имя.
кто вам сказал, что Викентий- это Вика, а Василиса-это Вася?
Барская Л.п.
Ахаха, забавно)))
прикольно, это же надо еще в одно группе оказались....
Далика *****