Беременность и роды

имя для девочки Владислава?...сокращённо Влада...

Замечательное имя, у меня так дочь зовут - красавицу и умницу :)))
ir
ira_lisa
Лучший ответ
Марина Швецова А у меня сына)))
Get Engaged Me Meruert полностью с вами согласна)у меня тоже так зовут)
красивое. хорошо бы еще с отчеством и фамилией подходили
Нормальное имя, но я бы так не назвала. Мне больше Мирослава нравится)
Елена Ревякина
Ирина Барановская А сокращенно как?
мне не нравится. все-таки имя больше мужское
а вопрос в чем заключается? Имя для девочки Владислава? Ну да, есть такое) ) Сокращенно Влада... можно и так) Кому как нравится. В переводе с украинского это значит Власть)
Для девочки неплохо, главное, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось. Владислава Валерьевна Николаева - учительница моей дочки, замечательная, но труднопроизносимая))))
ох уж эти Славы. нет, не нравится. слишком их много.
Полное имя звучит красиво. Влада-замечательно! Главное-чтоб Славой не звали!
Юлия Калмыкова
Бяка))
Мой давний хороший знакомый назвал свою дочь Владислава, коротко её называют Влада. В честь меня побоялся, жена очень ревнивая, так назвал в честь моего старшего сына Владислава )))
А вообще, сейчас и имя Влада (полное) может быть, в ЗАГСах пишут как хотят - Вита, Катя, Алёна, раньше такого не было, только полные имена разрешалось давать.
Polina Ivanova
Клёвое.)) ) Я так бы дочу назвала, но.. .

Хочу будущего сыночка Владиком назвать.. .
Так что не могу придумать имя для ляльки.)
Ира Калачёва
а мне очень нравится, красивое и звучное.
Ольга
и что??? нравится называй, чего у общественности спрашивать
у каждого есть своё мнение
G:
Guzel : )
влаГа
очень красивое имя честно! просто велеколепное
Гуля Сатарова
не знаю как на счёт Владиславы, у меня подруга Влада, она так и есть Влада и по паспорту
Оч красиво)) )
Люблю я такие...
эффектное
красивое;)
имя красивое, но последнее время стало распростаненным
скорее - Слава, Влада - это Владлена, но сейчас называют кому как нравится... мою доченьку зовут Элина, сокрощенно Эля, но нас как только не называли - и Эльвира, и Элеонора, и Эвелина
Мне нравится. И в мужском и в женском вариантах нравится.
Красивое имя))
Nehra Sharipova
У меня знакомая тоже Влада, только она не Владислава, а Владлена... думаю второй вариант как-то по-благороднее что ли...)))
да, это так. но мне не нравится.
мне очень нравится)) ) Сама бы с удовольствием назвала свою дочь (если бы была))))) ) А так у меня сынуля
Имя красивое, а отчество и фамилия подходят?
чтобы не получилось казусов
Надежда :)
и Влада
и Слава как кому удобно.
Очень много знаю девушек по имени Влада. Кстати красиво звучит.
Очень красивое русское имя. Главное чтобы здоровой и умной выросла.
Из русских мне сейчас нравятся два имени: Мирослава и Владислава:).
Владка красивое сокращение)
Владя