Имя Влада нравится, но вот эта прибавка Лена НЕ нравится.
Я бы назвала просто Влада или Владислава.
Беременность и роды
мм..А как вам имя Владлена? Сокращённо Влада, Владочка.
Дазрапермой назовите (ДАЗДРАвствует ПЕРвое МАя)!!!)))) ) Чай не в СССРе живём.))
Если вы поклонник ВЛАДимра ЛЕНина, то нормально))) Вмне нравится просто Владислава... или Влада.. или Лада... мою дочку зовут именно Лада Павловна)))
Скажи, когда и во сколько родился, тогда можно четко назвать имя. Может и не Влада.
не нравится
А что это вас на Ленина потянуло? Это в честь его имя придумали. Сокращенно Влада, полное ВЛАДимир ЛЕНин.
за Владочку доченька может Вам и будет благодарна, но за Владлену, мне кажется, не очень...
Лучше бы Владпута
Очень красивое имя. Можно еще и Леной называть. Лена (но не Елена) как составляющея этого сложного имени.
А удлиненно и полно Владимир Ленин:)) ) имя красивое!!!!
Это имя расшифровывается как Владимир ленин, делайте вывод сами....
Похоже на Мадлен. Звучит симпатично :)
Чудное имя, очень красивое. Замечательное имя. Только, впрочем, дело Ваше, не Владлена, а Владилена - это по-русски, мне кажется.
Приятное. Особенно если не знать, что оно произошло от "Владимир Ленин"
мне не нравится, но раз уж вы выставили этот вопрос для общественности, то скорее всего у вас самой сомнения возникают по поводу этого имени, поищите другое более красивое имя для девочки.
А Вы знаете историю этого имени? Обозначает оно Владимир Ленин.
норм!!
супер