да, на это историчка в школе постоянно твердила
а так я считаю, прикольное, необычное имя
Беременность и роды
А имя ВЛАДЛЕН, у всех ассоциируется с Лениным, да?(((((
к сожалению с Владом Каддони )
Так оно от него и идёт... ВЛАДимирЛЕНин... это имя придумалось только в те года... как и многие такие же)) Красарма и тому подобное)
Олеся Вяткина
Да я знаю, но имя офигенное)
ГУБКА БОБИК В САМЫЙ РАЗ...))
да!)
Но это же и есть Владимир Ленин :) Так в честь вождя детей называли :)
бля, почему у меня оно с каким-то влагалищем ассоциируется в первую очередь???
нет.
а если просто Владом и ли Вадимом назвать?)
Олеся Вяткина
А есть имя просто Влад?
Владислав и Вадим мне не нравятся...
Думали ещё над Владимиром, красивое имя, а дома можно Владом называть, но он Владимир-Вовчик как не крути
Владислав и Вадим мне не нравятся...
Я долго не знала, что Владлен и Владилен от Ленина, Марлен от Маркс-Ленин и Ким от Коммунистический Интернационал Молодёжи, хоть родилась в 1964. Так что не обязательно.
Нет, у меня нет четкой ассоциации, некоторый образ, но никакой конкретики.
нет
Ярополк
мое самое любимое имя!
Олеся Вяткина
МММММ у меня знакомый Ярополк, могу познакомить))))))))))))))))))))
Нет. Совершенно. А почему оно должно с Лениным ассоциироваться?
Да, хотя имя получилось красивое, не Даздраперма какая то
Наталья :)
Оюшминальд - Отто Юльевич Шмидт На Льдине.
не. У меня- с нашим преподом адвокатом по арбитражному процессу. офигенный!
ассоциируется - нет, скорее похоже на старославянские - ярополк, мирослава и пр. Но происхождение, увы, пролетарское. Но красивое имя получилось!
мне нравится, красивое имя и не избитое!
да, дурацкое имя)))
нет.. . хорошее имя!
нет
Вы б не написали про Ленина я бы на это и внимание не обратила.. .
У меня оно с иностранцем ассоциируется
имя очень красивое
У меня оно с иностранцем ассоциируется
имя очень красивое
нет
нет)
У меня нет, только с ВЛАДОМ ДРАКУЛОЙ!))))))))