Беременность и роды

У вас имя Злата ассоциируется с подсолнечным маслом? ( и почему мне за рекламу не доплачивают???))))))

Сколко раз это имя слышала, а таких ассоциаций не было! У меня с золотом ассоциируется. Красивое имя!
Елена Карцева
Лучший ответ
А что популярное нынче имя для девочек. У меня ассоциируется не с маслом, а с соседской собакой, ну кто ж виноват что она лет 7 уже Злата?... А так имя очень хорошее.
Женя Лапина
А мне не нравится такое имя у меня со злом это имя ассоциируется.
Анна ******
У меня ассоциация - красивая девушка, нежная, добрая с белокурыми или рыжеватыми вьющимися волосами. Похожая на Ассоль из Алых парусов в исполнении Вертинской. Толко у неё волосы кажется потемнее....
У меня с золотом.
У меня ассоциируется с йоркширским терьером приятеля, которую так звали.
не, у меня ассоциируется с чем-то таким светлым, солнечным
У меня ассоциации с золотом, или златовлаской (алтынчеч)
а у меня не ассоциируется с маслом, у подруги дочку так зовут очень милое нежное создание! И имя потрясающее
****** *******
Это имя у меня ассоциируется с цыганами - у них так обычно называют девочек
Fiona085
нет абсолютно, мне оч нравится это имя)
А, я даже про масло и не подумала. Мне кажется Злата - это очень симпотяшная девушка!!!
Не обижайтесь, но у меня єто имя асоциируется с моей собачкой Колли из моего детства. Я ее очень любила. А вообще Злата - золото!
я пологаю с мужем имя выбираете? может кто то из вас голоден, раз такие ассоциации выплывают?)))))))))))))))
Екатерина Пыжова не поверите, с сыном))) 6 летним) вроде сытый. но как я могу ему отказать
Надя Макаршина А в чем отказать? В выборе имени?
Злата - золото.. . у кого какие ассоциации...
Анна Герман
а может это голодающие поволжья ассоциируют
жрать хотят
вот и видется везде еда
даже и не думала :)
У меня имя Злата ассоциируеться с чем то желтым или золотым
Ka
Katerina