Беременность и роды

Вот пока я тут с вами сижу, дочка вылила бутылку подсолнечного масла на палас! Вот че с ней сделать? или с собой:))?

Клио Сертори
Быстро вотри в пятно большое количество соли, масло впитается! Потом только застирай Ванишем или просто стиральным порошком.
Я это уже проходил....
Юлия Пи
Лучший ответ
Дочке дать игрушек, спать уложить, палас помыть ванишем или золушкой для ковров
Собери сначала совком, потом ложкой, с нажимом, ипотом залей Фэри с водой, потри и повтори процедуру.
Оля Танцующая
мой рядом пока, но тоже запросто может. .
замки на двери-веревочки, проволочки, подпорки, спецзамочки ( в детских магазинах есть)...
Aleksandra Doroshenko
Выкидывать палас (((.
Её понять и простить)) ) А с собой.. . себя взять за шкирку и идти оттирать палас. пока масло окончательно не впиталась..
бывает (( я бы конечно расстроилась... и пошла бы отмывать
в том то и дело что много бед от ответов) )
у меня инет не работал пару дней так я даже тумбочки вымила, к которым руки никак не доходили)
маме по попе - нук ребенком занимайся а не комп тискай))))))
Галия Аипова
Выкинь ее с паласом вместе) )
или с паласом?
Ольга Осипова
С ней - ничего, она не виновата абсолютно. А маме - урок. В следующий раз вместо масла может оказаться что-то посерьезнее. Ребенок на первом месте! Всегда в поле зрения должен быть, чтобы вовремя подхватить, поддержать, отвлечь, уберечь от беды.
Ваниш, но думаю пятно останется
Лена Lena
с собой, следить надо за ребенком
я если дома, сижу тут только тогда когда она рядом на диване со мной телек смотрит или когда она спит
ваниш вамв помощ.
А*
Алтын *
с ней ничего. Они же так и шкодят, когда мама чем то занята.
**
*ayana* *********
выкинуть палас))
с кем? чем?
с дочкой? с бутылкой?
себя отрывать от компа и чистить палас)
Сигнал, что может быть хуже.
Меньше сидите здесь.
а мой собачий корм рассыпал и собаку им кормит, ну и сам в прикуску.
жидкостью для мытья посуды отмоется.
Че, че.. .
сидеть здесь, когда доча дрыхнет.. . без вариантов! ))))
Альбина Мороз
бутылки прячь подальше :)))
Как я вам завидую...
Клио Сертори Серьезно? Приходите, палас вместе отмывать будем..
лучше с паласом что то делайте ))
делать надо с паласом, а не с собой и уж тем более, с ребенком
Главное не ругайте, паласы и всё прочее тленно, а вот душа дочки ВЕЧНА.