Беременность и роды

почему производители памперс Реклама Huggies такие все уверенные в его качестве?

я купила трусики джинс этой фирмы и пожалела! они на сквозь протекают и не фига не впитывают! и у ребенка потница! но + в том что они не весят как марка памперс! я выбераю памперс так и называется памперс на английском! самые лучшие и качественные! но - у них что они весят! но зато сухие и прелости нет!
весят - от слова ВЕС, это говорит о их тяжести. Слова - выбер- вообще не существует.

А по теме: почитайте что такое реклама. Вы бы стали покупать продукт, если бы производитель напрямую говорил бы: - "мой товар говно, которое не соответствует никаким нормам и качествам! "?
Для того чтобы выбрать что-то стоящее у потребителя должен быть мозг. А для ассортимента и выбора есть много конкурентов и линеек разных фирм.
Мурат Гаухар
Лучший ответ
Шрадда Ананд вот я уже для себя давно поняла что фирма памперс это самая лучшая!
Мы лишь раз купили памперсы ,,,
И лишь раз хагисы,,,
Хагисы если сравнивать, на мой взгляд лучше!!
Памперсы мне вообще не понравились!!
Больше не берем!
Берем японские ,,,больше всех нравятся Гуны!!!
Муни тоже ничего !
А вот мериесы почему то у нас протекают,,,,
Берем и как подгузники и как трусики !
Aida Kydyralieva
Главное----подача
Аruka Какimseit
я своего ребенка только в хаггис одевала, не опрелостей, не протечек... подгузы надо чаще менять, что бы не протекали)))
Шрадда Ананд это вы обычные хагис!!!! а щас джинсовые трусики придумали 3 раза на сыт уже ппец! чаще не чаще! экономить надо! да и к горшку приучать! дело в том что фирма вот именно памперс! почему и в рекламе говорят 1 сухая ночь! у меня 1 памперсе может до вечера проходить! и не че! не протечек не дискамфорта! а вот эти трусы хагис говно! я в жизни не куплю эти памперсы! я по началу их покупала они еще по толщине толще чем памперы! а памперсы они тоненькие дышат! и мама мне посоветовала только их и покупать! фирма памперс!
А в рекламе быстрорастворимой вермишели не говорят, что в комплекте гастрит после частого употребления.
Мое дите ходит в хаггисе или памперсе... нормально подошло все... не протекало за 6 месяцев ни разу...
Душа Мира Пермь
хаггис- это подгузник, а не памперс
памперс это конкуррирующая фирма подгузников
согласна, что хаггис- говно
но мне вообще только японские нравятся подгузы, еще мэпси ничего
реклама- двигатель торговли, потребитель думает раз рекламируют, значит хорошие, покупают многие. мне вообще трусики-хаггис не нравились, раз ребенок пописает и весят уже кг 3. либеро больше понравились..
Нам нравится эта фирма, другие нет.
Шрадда Ананд это самая ужасная фирма! попробуйте фирма памперс!
Ну а как вы хотели, в рекламе колы тоже неупоминают а его вреде=)
Irina Chernyshova
а мне нравятся хагиссы и трусики, и подгузники. ничего не протекает и не висит.
Д.
Дашуха. ..
Каждой маме хочется, чтобы её малыш был здоровым и красивым. Это всё для родителей делается. Только качество часто страдает, порой всё это рекламный ход, скорее всего, эти трусики выпускаются по лицензии фирмы, то есть подделка. Бывает качественная подделка, а это барахло. Спасибо, брать не буду, тоже всё смотрю на них и думаю вот бы своей малышке купить... Теперь и подумаю.
Шрадда Ананд не покупайте деньги на ветер!
А нам happy нравиться