Беременность и роды

навеяло: реклама памперсов: +

с рождения ребёнка вы поменяете ему памперс 4500 раз.

Вопрос: это за какой же период расходуется столько памперсов?
в сутки я трачу 4 памперса. (2 наночь и по 1 на каждую прогулку, дома без них. ) в году в году 365 суток, т. е. 1460 в год. Следовательно, мой ребенок будет в памперсе примерно до 3 лет?
Диана Фурор
Лучший ответ
мне другое интересно.. кто их ваще считает???
Ольга Гребенникова посчитать не сложно, если честно. просто получается за 2 года жизни ребёнка получается 6-7 памперсов в сутки. Как-то многовато...
считала до 1,5 лет вышло 7 тыщ рублей в ценах 1999-200годов
за год-2 жизни ребенка. пока не перестанет их носить..
Ольга Никулина
Ольга Гребенникова 2 года это 730 суток. Разделим 4500 на 730 - получается, по 6 памперсов с сутки? Не много ли? это что же, круглосуточно в памперсах????
Я вам назову точную цифру--2456 памперсов--с рождения до момента "отлучения" от данного... средства гигиены.)))
это где-то за 2 года ))))
так оно примерно и выходит
Нечестно вещают рекламу
Кладущие доллар в карман.
Нам грузят в мозги фонограмму,
А это, простите, обман.

Заставить бы всех персонажей
Вживую их бред исполнять,
Затем что страдания наши
Пора на кресте им принять.

В прямом бы эфире сугубо
Обречь на сизифов их труд,
Заставить бы чистить их зубы,
Пока в порошок не сотрут;

Пусть честно, без всякой халтуры,
И каждые десять минут
Меняют прокладки те дуры
И сами их в мыслях клянут;

Пусть рыло "Жилеттом" побреет
мужик раз так сорок на дню
И средствами от диареи
Свое ограничит меню;

Пусть он, как и я, постоянно
страдает, паршивый койот;
Пусть "Спрайтом" ужрется и спьяну
Весь в студии пол заблюет.. .

Но только такая лояльность
продукту меня убедит,
И я усмотрю актуальность
Купить его даже в кредит.
Башаева Алёна
Первый месяц подгузников уходило больше, но а дальше - штук 3-4 в день. К году - вообще 1- на прогулку (благо спал не уписивался) . Где-то 1000 штук расходовалась.
После года уже подгузы не покупала: )
А вот кто б мне еще 3,5 тыс. подгузов подарил? ) второго жду - пригодятся:)))
Юлия Колегова
у меня вышло 2088 я потрачу ха 1.5 года, значит где то года на 3
ну это считали что якобы как положено их менять каждые 2 часа)) может так и вышло)))
Просто чаще нужно их менять !! И наберется 4500 тр
Ольга Гребенникова может, их не надо круглосуточно носить??? Если посчитать за полтора-два года, то получается по 6-7 штук в сутки.
когда ребенку исполнился год, я решила посчитать, сколько денег угрохала на эти одноразовые трусы. Оказалось около 3000 гривен. Покупала только большие пачки, в каждой 70-80 штук. Сейчас пересчитала, получается только за первый год поменяла около 1500 памперсов. А дети в памперсах по 2-2,5 года могут быть. Пока необходимость в них не отпадет
Так что считайте сами
Ольга Гребенникова как я посчитала, у меня уходило не больше 1 памперса в день. Было много пелёнок и ползунков.