Беременность и роды

какое бы имя получилось если сложить первые слоги в ваших именах с мужем...напр. ВЛАДЛЕН от ВЛАДИМИР и ЕЛЕНА

я ЕЛЕНА муж ОМЕР ...получается ЕЛМЕР....или...ОМЛЕН
СерОля...))))
Елена Панова
Лучший ответ
ВЯЧЕЛ))))))))))) Вячеслав, Елена.... ЕЛВЯЧ)))))))))
Ольга
Смешно- Ляпа (в) , или Па (в ) ля. Ляна - Павел.
Юлия Карван
точно турка))) ) жена)) )
если сложить ВАШИ ПЕРВЫЕ слоги, то получится ЕО или ОЕ. а если первые два, то ЕЛЕОМЕ или ОМЕЕЛЕ))))) )
а у нас получится ЕВАЛ или АЛЕВ))))
Алёна Башкирцева а вы сомневались что я ЖЕНА ТУРКА???))))
Тогда у нас... эмм... ОЛРАМ или РАМОЛ)))))) )
Я - Ольга, муж - Рамис))))))))))
Игорь и Марина Игмар или Мариг.. . Или Игомар и Мариго ))))))
У нас Светослава или Светослав, я Света, а муж Слава.
Elena Rakhmanova
Никеле или Еленик ( Елена и Николай)
ВиПа или ПаВи. Муж Павел
я-Марина, он- Александр=Марал или Алмар или Масаш и Самар
у нас неплохо получается Анро или Роана)
Natali Sokolovskaya
если так считать, то я должна быть ВАТА ))))
Илья и Наталья.... Наверное-Ильна или Натиль
Ирина Бокша
серок наверно. от оксана и сергей
А у меня Алка!))))))) Или КААЛ)))))))))) )
Александр и Катерина)))
У меня Марина и Денис, ерунда получается. А вот у тети Наташи муж Игорь, я им предлагала Игнат назвать, но они Олега захотели)) )
А вообще я из Казахстана, у казахов сплошь и рядом так называют. Они обычно 2 детей рожают, а лет через 10 - 15 еще третьего, его и называют в честь родителей.
Nur-Wolpan Kadirbaeva
Лаура Маделиева Марина, если не секрет, на кого училась, когда закончила СКГУ?
я юля муж юра значит юлюр или юрюл почти одн и тоже
Деноль, расшифруйте сами
Владлен - это Владимир Ленин. Назовите "Элмер" - небольшое отступление от "Елены", зато звучит красивше, как по мне. А "Омлен" - это мрак. "Омлетом" будет всю жизнь.
Каса или ещё смешнее сака (катя и саша)
Ekaterina Gvizd'
Да уж, вариант Ансер или Серан - не самые грустные :-)) Аня и Серёжа...
Мария 123
АЛСЕР или СЕРАЛ от Алла и Сергей
Алан))) ) александр и анна или анал))) гггг))))
Алёна Башкирцева класс!! у вас есть чувство юмора!!!
НатАн или АнНа (Наталья, Анатолий) у нас имена созвучные, почти все буквы одинаковые!)))
Андремар)) ) или Марандр))) , кстати, Владлен - сокращение Владимир Ленин
Алёна Башкирцева ТОЧНО!!!!я забыла
А у нас вообще получается Конян или Янкон))))))))))))))))))) ) умираю от смеха))))) )
а да... ещё может быть Косян или Янкос)))