Беременность и роды

Навеяно ответом - а почему беременным нельзя убираться? (+)))

Что в этом особо сложного и опасного? И площади небольшие ( не дворцы чай)), и бытовая техника в помощь...По-мне так не более чем легкий и полезный фитнес, чтобы жиром не зарастать...одна сплошная польза. Сорри, если кого вдруг обидела.)))
Мария Кекель
ну ты мать опупела! ? то ж самая плохая примета!

ЗЫ! Ну и что бы мужа окончательно доканать.
Оксана Ардуганова
Лучший ответ
Как это.... все сложно, и тем более опасно.
Китайская ваза, династии Янь-Беремен-Потому-Пох....))))))))
Если беременность нормально протекает, то можно всё, даже верхом на козе.)))) Мне нельзя было, я лежала кверху пузом всю беременность.))))
это что-то новенькое. почему нельзя, интересно? беременность не болезнь, двигаться даже полезно
У меня двоюродная сестра есть, так вот она после рождения ребенка даже пеленки его не стирала, типа ей нельзя, у нее порок сердца. Мне вот интересно - а сексом заниматься, вынашивать и рожать ей было можно? ! Или во время секса она лежала бревном? Опять маленько не в тему)) )
Я могу понять, что беременным с большим животом трудно наклоняться (например, во время мытья полов, даже если шваброй) , но все остальное - это уже капризы, по-моему.
Балнура Тасыбаева неужели родить легче чем постирать))))))))))))))))
Да им же ничего нельзя)))))))))))))))) )
Бедные беременные женщины, мне иx так жаль!
Полина Агапова
Если нет охоты, то и не надо, но в грязи сидеть тоже вредно.
Я лучше чем нибудь зваймусь ( даж не будучи беременной) чем буду сидеть страдать херней и писать в ответах. . " а чем вы себя занимали во время беременности? "... Так и хочеться ответить " не была хрустальной вазой и шуршала по дому как электро веник ибо заплывать жиром и становиться клушей не вмоих планах! "
Люба Ревтова
Можно, даже рекомендуется такая физическая нагрузка. Естесственно без поднятия тяжестей.
Жаль, мне во время беременности это в голову не пришло..)) ) А также, что нельзя ходить по магазинам и готовить..)))
Татьяна Гусева
пля! я поздно вопрос прочитала :)))) пол дня сегодня с тряпкой, шваброй, пылесосом и прочими прелестями.. .
можно этот вопрос утром задавать? :))))) шоб отмазка на весь день была :))))
действительно, а почему нельзя?:)))
Это просто лень
Samal Amirgali
Их послушать, так ничего беременным нельзя) Лень она и в Африке лень, если человек по природе засранец, он и будет отмазы лепить.
._
...vip... _Girl_
Райгуль Мухаметжановна Была бы угроза, вы бы так не говорили.)))
знаете, меня ещё во время первой беременности напугали что если только сидеть на попе, то потом трудно будет разродиться. мне тогда было 20 лет, впечатлилась и всю беременность шуршала по дому как никогда раньше, кстати неудобств мне это не причиняло)) во вторую беременность тоже, просто некогда было лениться, оба раза родила легко, вот уж не знаю-совпадение или не зря меня пугали))
потомуШтаХрустальпля!!!!
Oxana Savgorodni
Правда нельзя? я мужу скажу))
Nurzhamal Bozshina
потому что лень ^.^
а некоторые врачи даже рекомендуют тем, кто перенашивает, полы помыть. догадайтесь, зачем))))
Тамара Грачева
я вчера полдня повалялась, думала поясницу нахрен потеряю. А вообще меня уборка не напрягает, чуть убрал, сел, отдышался, и дальше пошел. Я и стираю вручную - машинки нет.
А вот на раннем сроке было тяжко: живот болел жутко, еще и на работу ходила, вот когда была угроза выкидыша плюнула на уборку и готтовку и ничего не делала.
Зависит от того как беременность протекает) И как убиратся.
дааа.. .
убираться низзя, готовить не стОит, на работу - упаси бох!
:)) на самом деле потому что можно и мужика иногда впрячь.
от того, что он полы помоет - не рассыпется. а беременной лучше гимнастикой заняться и тп
У меня мужа не было. Мама на работе целыми днями. Я если бы залупилась, в грязи бы заросла. Так что я и готовила и убирала. Мама, только на последних неделях посуду мыла-не дотянуться мне до раковины было...
У меня вот ПДР 8 октября. Так я уже начала генерально убираться потихоньку. Немного уберу - отдохну, и так в день по комнатке. А потом буду отдыхать и поддерживать чистоту.
А кто ж за меня поубирает, так за 9 месяцев все такой грязью зарастет, что потом недомоешься.
Все полезно, если в меру :) И даже уборка с пузиком :)
Lela Surmanidze
Я делала всё, что и до берем. Помню так наработалась, что живот был каменным-тонус, но я полежала, отдахнула и всё пришло в норму.
НЕ рассыпалась))))))))
Потому что мужчины мало что знают про беременость, вот мы этим и пользуемся)))