Беременность и роды
навеяно ответом)) а каким цветом у беременной должна быть промежность...++
перед родами чтобы врачи поняли грозят ли разрывы или нет? вот интересно мне...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) разные цвета бывают?))
вахахаха)) красная может как помидор!?))
Мне кажется должна быть только ПОД ЦВЕТ ВОЛОСЯК той самой ПРОМЕЖНОСТИ.... ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ АЙС БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ))))
чушь собачья...
Переливаться всеми цветами радуги....
Лиловым
Цвета - оно, конечно, рызныя!))) )
Речь о том, что перенатянутая кожа, когда ребеночек уже в путях, становится белой! А из-за обильной растительности это можно проглядеть и дать женщине порваться!.. .
Так понятно?!
Галина Щиголева
почти)))
Век живи, век учись.. . Посижу почитаю ))
Блестеть должна и светиться золотым цветом от счастья)))
СероБурКозявчитым в пупырышки)
салатового
А что смешного-то? Уже в родах, при потугах, если кожа там становится белого цвета (от сильного натяжения) , и еще могут такие полоски пойти--типа растяжек--то это значит, скоро порветесь, тогда делают эпизиотомию.
Оксана Лягошина-Резвова
Вопрос про цвет промежности до родов, а не в процессе. Типа глянул врач и сказал - вы точно порветесь, будем резать..
согласна с Пуш-ок
белеет место будущего разрыва и чтоб роженица не порвалась, надрезают)
ЗелёнАЯ, ,
/У инопланетян хорошо кожа растягивается..)))))))
Черно-волосатого!!!
про разрывы не знаю. но анальное отбеливание необходимо сделать далеко до залета
Перед родами по цвету промежности ничего нельзя определить, а вот в родах есть понятие синюшность промежности - одно из показаний к эпизиотомии.
ахаха... мне как раз сегодня муж сунул листочек с этой ерундой)))) синеватого оттенка - это реально из книги прочитала)))))
Проблемы в размере таза, придлежании плода, веса плода, хронических заболеваний. При чём здесь цвет....