Беременность и роды

Вчера позвонил врач. Пригласил в ЖК на собеседование по результатам первого скрининга. Девочки, я боюсь!!!

ага я тоже боялась. Мне предложили кровь из пуповины ребенка сдать на анализ, ставили угрозу рождения дауна. Я огласилась, сейчас абсолютно здоровый ребенок растет
Юлия Гамуряк
Лучший ответ
У вас-горе от ума! Кто ж, будучи беременным, всяко-разно из интернета читает! Может, у вас всего лишь дефицит чего-то в организме. Обычно, врачи перестраховываются с такими пациентками, как вы. У меня соседка во время беременности (а рожала первого она в 36) тоже гормоны пила, чтобы не родить раньше. Перестраховывалась. И вообще, что рыдать заранее, узнаете всё точно- всеми Ответами будем думать.
чего ты боишься?
хотя я тоже боялась.. .

Тю, мне тоже из-за возраста всякую ахинею пророчили
тебе на УЗИ что сказали по воротничку и носику?
А что там с первым скринингом?
Надежда, во-первых успокойтесь. скриниг ЧАСТО ошибается. море примеров в инете, когда были анализы не очень хорошие, а рождались все-равно здоровые детки
вы успакойтесь, ребеночек ВАШ, ваш любимый, самый родной. никому его не отдавайте!
все будет хорошо!
Angela Zimmer
если с УЗИ все норм, думаю не стоит парится...
Не боись, всё там нормально, бушь нервничать ещё хуже себе сделаешь! не переживай и иди смело, даже если чё то найдут, всё лечится!
A0
Araika 0_O
у меня вторая беременность а о скрининге слышу впервые. что это?
если скрининговое узи хорошее то переживать не из за чего!)..
Мне на 30 недели беременности пришли результаты скрининга, с высокой вероятностью, проревела не сколько дней, врач успокоил что на узи в 12 недель хороший врач это увидит. А Вам и малышу волноваться нельзя!!!
*G
*** Gala ****