Беременность и роды

есть вопрос!!! срочно...

Я с парнем в понедельник занималась этим.... он не кончал в меня... но после секса у меня болит сильно бок.... потом когда спала ближе к вечеру проснулась и тоже болел бок... невыносимо.... подозрения есть что беременна.... месячные уже месяц не приходят... тесты покупать не буду... город маленький... посёлок.... узнают быстро... как дома узнать беременна или нет?
К признакам беременности относятся:

* задержка менструации
* увеличение или болезненность груди и сосков
* выделение молозива
* тошнота и рвота с утра
* изменение вкуса (тяга к соленому, кислому)
* изменение аппетита
* повышенная утомляемость
* раздражительность
* учащение мочеиспускания

Эти признаки не являются точными, так как зачастую такие же симптомы могут быть перед менструацией. Кроме того многие женщины, нервничающие по поводу возможной беременности, начинают испытывать тошноту и прочие симптомы по психологическим причинам.

Задержка менструации может быть не только по причине беременности. Существует ряд факторов, оказывающих влияние на овуляцию и, как следствие, задержку менструации:

* стресс

* путешествия

* переезды

* заболевания

* прием лекарств

* физические нагрузки

* резкое изменение веса (например, после строгой диеты)

Более точным является измерение базальной температуры

Определение наличия беременности с помощью измерения базальной температуры

Для того, чтобы определить беременность таким образом, необходимо знать свой менструальный цикл и регулярно вести график температур.

* Вы можете быть уверены, что беременность наступила, если высокие температуры сохраняются на 3 дня больше, чем обычная фаза желтого тела (это фаза после овуляции до следующей менструации, характеризующаяся высокими температурами. Температуры в этой фазе выше 37 градусов) .
Например, если она обычно 12 дней, а однажды стала 16 дней, товысока вероятность беременности. Кстати сказать, если первая фаза (если цикл не очень регулярный) может быть достаточно разной по длительности, то фаза желтого тела в целом очень стабильна и составляет 12-14 дней. Важно: следите именно да второй фазой цикла, а не за всем циклом. Длительность цикла меняется в основном за счет первой фазы!

* Вероятность беременности высока, если появляется третий уровень высоких температур при обычном двухфазном цикле. (однако, это бывает далеко не у всех, графики температур достаточно индивидуальны) . Обычно график состоит из двух фаз: вначале идет фаза низких температур, а затем, после овуляции, резко поднимается вверх - это фаза желтого тела (высокие температуры) . При беременности бывает, что после второй фазы появляется дополнительный скачок (иногда постепенный) температур вверх и график становится трехфазным.

* Если наблюдается более 18 высоких температур подряд, то наверняка наступила беременность.
Валерия Белова
Лучший ответ
Никак.
Трололо, ты аппендицит с беременностью не спутала?))
только в понедельник занималась, а месячных нету уже месяц, ну-ну, два за сочинение
тогда возьми ромашку и погадай!
ни хрена не поняла. секс был полмесяца назад. а месячных нет месяц. один парень вас шпилил полмесяца назад, а другой в понедельник и вызвал боль в боку.. аптекарша сразу же всем рассказывает кто что купил у нее. а парни просто трахаюццо и немогут предохраняться потому что сразу всем станет известно что они купили презервативы. а сколько у вас населения интересно
ждать пока живот не вырастит. а при беременности БОКА НЕ БОЛЯТ!
Ayaka...*] Aitzhanova___)))
А тебя уже вычислили! За прокладками же не пришла! Уже все знают!
может внематочная?
Никак не узнать.
Натали Я
вы хотите задержку через 5 дней после секса? да и никакие бока во время беременности не болят
градусник во влагалище лежа, минут на 10. Если температура выше 37, то беременна.
во первых - признаки беременности так бытро не проявляются, а во вторых - болят не сами бока во время беременности а тазовые кости по бокам, мне врач сказала что эт нормально
Юлия Ефремова
трололо. ага прямо такая вы персона, тест купили до дома дойти не успели - помидорами закидали
Троллятина!!!!
Купи тест! Не тупи!
А вдруг внематочная!?
ну через 9 месяцев точно узнаете
Возьми градусник и засунь в вагинальное отверстие, если покажет температуру 37.2,то ты беременная.
сексом заниматься не стыдно, а тест купить конец света. насмешили.
секс был в понедельник а месячных уже месяц нет)) ) бугага))))))))))))))))
Тест стыдно купить, а беременная как будешь потом с пузиком ходить?
если грудь набухать начинает - один из признаков беременности. Да и задержка слишком большая
через месяц после зачатия ощущение что грудь набухла, это точно бер.
попросите купить теско когонибуть, пусть тот и купит кто вас этим.. . и занимал!