Беременность и роды

Почему гинекологи говорят корм. мамам пить горм. таблетки? Это истребление нации или пополнение кошелька фарм. баронов?

Меня тоже врач агитировала-нового поколения, мало гормонов..Да вы что! Много-мало...их же ребенок будет получать с молоком!! Нового поколения...А кто проверял, как они отразятся в дальнейшем на ребенке? А мальчик, что, женские гормоны будет получать с маминым молочком???Нет, нет, нет..Мне кажется, это фарм. бароны себе рынок клиентов расширяют с помощью гинекологов..Также как и советы гинекологов пить таблетки без перерыва по 5-6 лет... Врачи-эндокринологи так и говорят-это фарм. бизнес...Постоянный клиент..Хороший доход..
Valya Dorochenko
вам не кажется, это намеренное истребление нации, превращение здоровых мужчин в пидоров, после такой гормонотерапии может вырасти не мужчина а барышня, а врачаьм лишь бы гадости нам говорить и выписывать
Гульшат Иманбаева
Лучший ответ
это плохие гинекологи так говорят. моя врач, подбирая мне способ контрацепции, первым делом спросила кормлю ли я.
и это не истребление нации, это отсутствие квалификации, полнейшее равнодушие и пофигизм врача. прием провела, галочку поставила.... ну, а там хоть трава не расти...
Valya Dorochenko А мне прямо доказывала с пеной у рта, что не можно, а нужно!! и врач-то опытный...Ужас!
Мне после аборта прописали, но я их не стала выкупать и потом порекомендовали. У меня перед глазами родная сестра и ее объемы после гармонов и меня не заставить их принимать. Тем более, что они до конца не изучены, их действия на организм.
Анна Гарьянова
Живу Как Умею, Делаю Что Хочу! не повезло вашей сестре. но это не на всех так действует. мне наоборот, скинуть удалось (я диане-35 пью, но я не кормлю-нечем). а некоторые просто в своем весе остаются. тут не угадаешь...
Ginekologi sovetujut vsem i spirali, prezervativi, i podsivat ampuli stobi ne zaberemennet, pit gormonalnie, ved vibor ze ostaetsa za vami, vi sami v prave vibrat sredstva predohranenija ot nezelatelnoj beremennosti.
Я заметила что впоследние время стало модно что больницы заключают договора с апптеками и фирмами производящие якобы лекарственные препараты. им неважно как это отразится на вас им главное план выполнить. Я в таких случаях делаю вид что конечно надо, разворачиваюсь и иду искать другого специалиста.
Лучше просто витамины попить, а еще лучше получать их в натуральном виде без всяких хим. примесей.
Марина Цой
Valya Dorochenko Ребята, я про контрацепцию, если не заметили!!! какие витамины???
так что вы переживаете-не пейте, и все! мне лично кажется, что ничего страшного. если их продают, значит, они проверены, кому охота отвечать, если ребенком потом случится что
Valya Dorochenko А кто докажет лет через 10, что какие-то проблемы со здоровьем у ребенка-это следствие того, что мама принимала гормональные контрацептивы??
Некоторые препараты появились на рынке 3-*4 года назад, а отразится на здоровье могут в период полового созревания ребенка.. Тоесть никто никогда не видел, что будет с этими детками лет через 13-16
Евгения Мазалова тогда не пейте, все просто! презервативы всегда есть в продаже
Да уж мне такого не советывали, но я все что выписывал врач проверяла, читала анататации, если в период беременности или кормления грудью запрещается употреблять лекарство отказывалась, не смотря на рекомендацию врача.
А некоторые просто с каждого рецепта получают %
Мне ни разу врачи не советовали пить гармональные, зачем? Молоко и без того очень питательное, можно попить поливитамины, но не гармональные.
Живу Как Умею, Делаю Что Хочу! а вам врач поливитамины как контрацептив выписывала? поливитаминами не предохранишься. а противозачаточные - они все на гормонах.
Valya Dorochenko С целью контрацепции-при чем здесь питательность молока..
Вера Балашова Если голова на плечах пить гармональные не станешь,а найдёшь более безвредный способ контрацепции.
гормоны для чего?
Valya Dorochenko я же написала-гормональная контрацепция-чтобы не забеременеть, значит