Беременность и роды

Девочки,кто рожал с маловодием??? Расскажите как роды начинались и как прошли!!!

Lucien Sun
ничинались со схваток несильных, лежала тогда уже в стационаре в ожидании сего момента. Когда начались регулярные схватки каждые 6-8 минут, перевели меня в роддом, там в родзале мне вкололи окситоцин (так как слабовато все шло) и прокололи пузырь чтоб воды отошли.... через 10 минут после этого я уже держала свою малышку на руках.

Не переживайте, все будет нормально и с маловодием. Удачи вам и легких родов.
Танюха Crystal
Лучший ответ
Когда я рожала дочку, у меня вод как мне казалось, не было, не отошли они, не чувствовала я себя мокрой. Врач, принимала роды и говорила - совсем мало вод! Значит, я не ошибалась! Родила очень хорошо, сама, девочка была самая красивая в палате - у нее были довольно длинные для младенца волосы! И изжоги у меня во время беременности никогда не было!
как обычно, это на роды никак не повлияло, прокололи пузырь и воды буквально капельку вытекли
Мне на узи многоводие ставили, и обвитие пуповиной.. это уже в роддоме делали... напугали... у них узи доисторическое какое-то.... они там всех пугали чем-то. Но родила я прекрасно, и ни чего того что на узи показало, не было. Не в тему вопроса... но все-же решила написать.. . Не переживайте лучше... не волнуйтесь... все хорошо у вас будет... Желаю вам лёгких родов и здорового, крепкого малыша =)
Как обычно. Все у вас пройдет как природой заложено)
Pantera Panterovna
маловодие и многоводие на роды не влияет .
Юлия Джога