Беременность и роды
когда ваши деточки перешли на общий столик?возраст...
Ну общий стол в каждой семье разный... кто-то правильно питается, а кто-то жирное да копчёное постоянно употребляет... скажем так... дочке год и месяц на общем столе только на 50 %...так как наша семья правильностью питания не отличается)))))
Полностью где то в год и два месяца, до этого было 50 на 50, сейчас дочке полтора года, рубает вместе с мужем все то же, что ест он )
Когда от груди оторвался.
с 1 года начали постепенно переходить
старшему 3,5 года, что-то с нами ест, что-то готовлю для него отдельно.
Где то с года, но дело в том, что мы и себе не зажариваем.. . ну и понятно копчености и всякое такое пока в мизерных дозах, можно сказать вообще без них. . но вот сыр твердый, это самое любимое лакомство))) ) за него готов все игрушки отдать))))
полтора года. но у нас весь стол детский (каши. супчики. макароны с сыром и пр)
Моему ребёнку 2 года, выборочно перешли, не на всё. В основном варю ребёнку отдельно.
С года, но мы с мужем тоже не едим что попало, поэтому у нас в принципе здоровая еда
пока не полностью, но ест уже все. В пределах разумного конечно. Жареное, острое не даю. Ему год
8 мес, но мы на ИВ, поэтому прикорм начали рано к 4 месяцам! Ест с общего стола первое и второе, творожек и молочные каши делаю отдельно ему!
в 10 мес, только все-же старалась меньше жирного, жареного но все-таки кормила всем