Беременность и роды

Вы ограничили сидние возле компьютера когда забеременяли?

Нет. Не думаю, что компьютер вреднее того воздуха, которым нам приходится дышать.
Aigerim Zhalgas
Лучший ответ
Какой компьютер, что вы! Ушла в лес, выкопала землянку, пила из ручья, стреляла зайцев, как только увидела две полоски.
все время стала проводить у компа
Иришка Чадий
Если работа за компом, то сидение особо не ограничишь
нет
нет, я то у компа, то у ноута.... у ноута больше, с ним удобнее....))
нет
Я вообще накрылась одеялом с головой, гдаза и уши закрыла и сидела так всю беременность.
Дулма Таханова
нет, мне тогда пришлось бы уволится с работы, а дома у меня уже ни сил ни желания не было сидеть.
Оля Бурлачка
нет, как раз возле ноута
нет, работа была связана с ПК
в первый триместр НЕ подходила. А потом засела
Неа, стала больше зависать в инете!)))
Gulzina Zikirova
нет.
нет, мне скучно без него... без ноутбука.
нет
Анна Гнатюк
вчера это обсуждала с мужем. Он увидел что я ложу подушку на живот и ставлю сверху ноут. поинтересовался зачем подушку положила? Я ответила что так вреда меньше. Он посмеялся. Сказал что электромагнитное поле проходит сквозь подушку, но от ноута мало излучения. Но я все равно загналась. 3 месяца себя подушками защищала и оказывается зря ))))
а вообще и дома и на работе за компом.
Gulim Nuruzova
нет
Аминова Наиля
а вы дома ничего не делаете кроме сидения за компом? Полы помойте, мужу еду приготовьте, приданное ребенку стирайте и гладьте, на рынок за продуктами сами съездите, легким спортом позанимайтесь, со свекровью пообщайтесь - нервы попортите, погуляйте - тут уж времени не останется на сидение перед компом.
Скучно было дома сидеть. с ноутбуком по 3часов в день:) и ничего
наоборот появилось время для интернета
Однозначно ДА!! ! Даже приносила справку на работу, что б не сидеть целый день у монитора. Вредно это и нам, а малышу тем более. Это доказано.
Наташа Замахаева О тнашей халатности зависит здоровье нашего ребенка, которое ему дается на всю жизнь. И так экология плохая, так мы еще добавляем.
нет. Кажется еще больше стала сидеть. Времени валом было.