Беременность и роды

Думала купить слинг, а потом задумалась...Детё не любит эту позу, только столбиком. Значит слинг не подойдёт или можно?

Ей 2 месяца. в позе "колыбелью" на руках орёт, ненавидит... может спящая ещё полежать, хотя как тогда одевать и не разбудить? в общем выйдет фигня. Только столбиком её таскай. Таких маленьких детей можно носить в слинге столбиком (он как-то делается нужной формы или нет?) Я вообще просто о них пока только размышляю, не знаю ничего.
я с почти 2 месяцев ношу, но не слинг, а Эрго рюкзак.
Сын там и покушать может, и поспать, ну и погулять соответственно.
Сначала не очень ему нравится, а сейчас наоборот.
И мне удобно.
Ирина Денисенко
Лучший ответ
Толкын Асхатова со скольки месяцев?
Я не стала насиловать ни себя ни ребенка, дочке до ужаса не нравилось быть примотанной ко мне, да и мне тоже, одела пару раз походила дома, послушала вопли и поняла что ничего хорошего в этом нет, да мне и самой как внешний вид "женщины-попуаса" не нравится, так и спина мне моя дорога, таскать ребенка на себе очень сомнительная польза. , о чем мне неоднократно говорила моя врач, а ей по поводу пользы и прочего я доверяю на 100%.
Прекрасно обошлись без этих приспособлений, все счастливы и довольные )
Я в слинге носила вертикально. Другие позы неудобны были в первую очередь мне.
Лариса К
купите слинг-рюкзаг. он столбиком с 4,5 месяцев, либо шарф - там можно и колыбелькой класть и столбиком. просто если у вас ребенок заснет столбиком - его лучше уложить в колыбельку
Елена Спирина
Мне и сыну было больше удобнее в кроватке и коляске, один раз мы этот слинг попробовали и все, ни мне ни ребенку не удобно, не пойму как многие ходят так постоянно, а если погода плохая, я плюсов не увидела.
Юлия Гридина
А нам нравится слинг шарф. Сыночку полтора месяца, сделала его сама) ) Пользуемся уже вторую неделю) ) Хоть по дому можна что-то сделать, а то все время на руках был. Вот ссылка вертикального положения для деток, котоые еще не держат головку.
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/crossoverwrapnewborn_vert.php
Пробуйте! Это индивидуально для каждой мамы и малыша, кому-то удобно, а другим нет.
Толкын Асхатова ссылки нет вашей :))) ...
Стоит попрактиковаться на куске бязи ? (хотела пелёнки пошить, купила 6 метров), а потом плюнула и просто купила пелёнок в магазине. около 80 см ширина.
Толкын Асхатова а, уже есть ссылка. Благодарю Вас!
ой у меня разоралась когда я пыталась запихать (но у меня какой то странный-отдали мне) я больше и не стала пробывать)))) тож столбиком любит
Самое лучшее - эргорюкзак (только не путать с кенгурушкой - от нее неудобно ребетенку и вредно) . Они разные бывают, вроде со специальной вставкой с 3-х месяцев можно. Но вещь очень удобная, долго вам послужит.
от слинга пипецки болит спина, я вот сходила в магаз за углом, спина два часа отходит.. .
лучше купите суперлегкую трость с жесткой спинкой и лежачим положением и не мучайтесь. ИМХО