Беременность и роды
Купила энергетический напиток, а там в составе фолиевая кислота и т.п , значит беременным полезно? и можно?
А вы читайте больше)) ) На заборе тоже написано.))
на заборе тоже много чего написано.
даа энергетик оооочень"полезно"
В горбольницу, печень лечить.
а помимо минимального содержания полезных веществ - огромаднейшее количество всякой гадости!!!
Малыш и после кофе или колы может такой драммэндбэсс устроить в животе. Подумайте, что будет после энергетика? Я не буду уже повторяться по поводу содержащейся там тонны красителей, консервантов и прочей гадости.
А в красном вине находится не один десяток аминокислот, необходимых человеку для нормального самочувствия, более 20 полезных минералов (марганец, магний, йод, титан, кобальт, калий, фосфор, рубидий) и витаминов С, В, В2, В6, РР. Тоже будете пить?
На банке написано беременным нельзя
Энергетические напитки противопоказаны беременным женщинам, детям, подросткам, пожилым людям, людям, страдающим от гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний, глаукомы, расстройств сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину.
энергетические напитки вызывают сильный выброс адреналина и действуют на мозг как наркотик (их в америке запретили вызывают привыкание, как героин... те разрушают мозг) плюс давление многократно повышают и тд и тп... фолиевую лучше пить отдельно, она конечно полезна, а вот остальной состав нет.
Ничего такого там нет, а все вместе ингридиенты дают химреакцию как атомный взрыв в голове...
Энергетические напитки беременным нельзя....
Энергетики вообще лучше не пить, и все эти баночные и бутылочные коктейли и смеси ...они плохо влияют на здоровье и тем более беременной женщины ...
Эту мочу вообще пить нельзя!
Там написано беременным и кормящим нельзя!
ага... пейте пейтие и вашему скердцу через 2 годика регулярного употребления кирдык, через полгода в лучше случае тахекардия.... че за тупые вопросы, ппц
там должно быть написано что беременным и кормящим матерям нельзя!!!! пейте лучше кислородные коктэли они продаются в любой аптеке около 200 руб на 10 порций! это очень полезно я как врач вам пишу