Раз в полгода?
ДА, хреновая мама))))))))) )
Отдыхать нужно не реже чем раз в месяц)
Беременность и роды
навеяло. вы тоже считаете,если Ж родила,все, отдыхать,выпить раз в полгода и т.п. - значит она алкоголик и хреновая мама
естественно нет
Да отвратительная ты мать... сиди дома и не отходи от плиты))))))) Вон тётя Оля лучше знает )))))
Ulyana Lee
тетя Оля по моему в легком шокЭ пребывает....как так? как так....ко-ко-ко-ко )))))
Я так не считаю ибА не строю из себя святошу как многие тут, зачем?
Я такая какая Я есть и мне до звизды мнение посторонних людей, Я живу как считаю нужным, делаю то, что Я считаю нужным.... и да Я замечательная мама это мнение моих детей, моих родителей и моего мужа и кроме мнения этих людей мне нет больше дела ни до чьих мнений вообще )
Не думаю что тебе есть дело до мнения каких то куриц местных, пусть кудахчут ))) Без них будет скучно, откуда же мы еще узнаем какой оказываеЦо должна быть ИДЕАЛЬНАЯСУПЕРМАМАША )))
Да, если женщина, мама младенца стремится выпить и гульнуть-это ПЛОХАЯ МАТЬ, позор и несчастье для семьи. Нормальная мать должна о ребенке думать, а не о бутылке.
Анютка **********
Это чё типа мама должна думать ТОЛЬКО о ребёнке? А как же Я любимая? Или ВСЁ, ребёнок родился до 18 лет подтирать ему сопли?
Анжелика ***
кто вам сказал что она стремится? ну да там про подмывание верный ответ был - это про вас наверное
Светлана Куренкова
Мать в первую очередь должна о ребенке думать,как же иначе ?! Конечно,если есть с кем оставить,можно пойти,пообщаться с подружками,развеяться,но пить-то для чего ? Неужели всем так хочется алкоголя ?! Вот этого я никогда не пойму.
Елена Баева
Скорее всего просто недовольство поведением собственной невестки\дочери выливается вот в такое вот нравоучительное "Фи" в интернете.
Мадам, не все запойные, кто-то может выпить раз в полтора года и остановиться
А какая я хреновая)))))))))))))))) )
Я сегодня детей отправляю с свекрухи до среды! - это раз!
Завтра у меня корпоратив, а муж в командировке - это два!
Анютка **********
Лишать родительских прав таки надо!
Дарья Якимова
вот это круто!
Татьяна Овчинникова
блин...я тож так кочуууу)))
Nazgulya Kydyrova
фсёёё....в бетономешалку тя)))
Да кого ты слушаешь? Знаешь кто чаще всего так говорит? Бывшие алкаши конченые которых кодировали. (и ещё те у кого в семье есть алкаши)
Выпивать или нет и сколько и когда дело личное.
Светлана Куренкова
Не судите по себе,дорогая.Не пьем и не тянет,потомучто никогда не пили,не нравится состояние опьянения ))))
Нет, я так не считаю. У нас была огромная дворовая компания мам и мы отмечали прямо на улице все дни рожденья детей и родителей. Было очень здорово и весело.
А то!
Не пить, не курить, не есть, не спать НИ-КОГ-ДА!! !
Ты же МАТЬ, мать твою!
Все интернет-мамы именно так и живут. Не знали?
Ты же МАТЬ, мать твою!
Я для себя давно решила, не мне судить.
Я выпиваю регулярно. Ну ежели я хреновая мать, то какие тогда хорошие)))))
я так не считаю... но что интересно. после каждой моей попойки дети почему то простывали и болели.. заметила такую связь. хотя я их не выгуливала пьяная по полночи. они спали себе дома
а как же! не пить, не материться, не красится, с подругами не общаться, себе внимание не уделять, не отдыхать и т. д.... а если это делаешь то немать!
Светлана Куренкова
Отдыхать,общаться с подругами,пользоваться косметикой,уделять себе внимание-это чудесно.А вот материться и употреблять алкоголь-это для мужиков-алкашей более подходит,а не для юной мамочки с грудным ребенком.
Я нажруся в каку и оргию закачу, после родов и кормления. Потом приду домой пьяная и побью мужа ^.^
Дарья Якимова
слуш,а ты мне идейку кинула. седня приду из клуба и отпизжу мужа,он как раз из командировки вернется
Сауле Тапеева
мне эта идея тоже нравится....
да щас, чем детё старше, тем стресса с ним больше, а мама ребенку нужна здравомыслящая, поэтому алкоголь - как антидепрессант я не исключаю.
Светлана Куренкова
Да,алкоголик всегда причину найдет.Вот уже и выпивка-антидепрессант.А вы не пьянствуйте,вот и депрессий не будет.
Татьяна Пригода
ну конечно нервная мамашка-это так полезно для ребенка...я тож за расслабончик)))вчера перцовку с мужем пили(я правда чуть-чуть.грамм 70 наверное))
Нет конечно. Людям вообще не угодишь, всегда найдутся уроды осуждающие. Зарылась в пеленках, вся в заботах о ребенке - тупая клуша, выходишь на работу - бросила ребенка бессердечная сволочь, хочешь отдохнуть иногда, выпить, погулять с подружками - алкоголичка и блядь. В общем слать всех на куй надо)
кто тут выпить предлагает?)) ) я за!
Хреновая мама может и не пить вовсе...
нееее )) это всего лишь значит что женщина устала и хочет отдохнуть))))
всегда найдутся умники, которые обзовут хреновой мамой или женой, так что делай что нравится!)))))))
Это смотря сколько пить и как отдыхать. Кто-то выпьет рюмочку, а кто-то и в загул уйти может. И как отдыхать: кто-то посвящает весь день себе любимой, а кто-то во все тяжкие отправляется. Понятия у всех разные.
Кто вас так обидел?
ну естественно... подмывается - уже эгоистка.... лучше бы лялькина подмыла...