Беременность и роды

Со скольки лет вы мечтали о ребенке? когда уже было невмоготу, так сильно хотелось забеременить, родить и т.п.

я с 17 хотела, просто умирала! В 18 решили с мужем пожениться и заделать, но почти 2 года ничего не получалось! Сейчас уже 23 нед. Мне почти 21!
Анна Кузнецова
Лучший ответ
иметь детей - хотела всегда, но так чтобы " невмоготу" - никогда
В 18 лет решила, если будет сын - назову Всеволод. Так и случилось, через 4 года) ) увидела две полоски на тесте, даже слезы от радости навернулись, и жених был очень счастлив, сразу подали заявление...)))
не мечтала-вообще не хотела детей-родила только из за уговоров мужа, так же и второго -не хотела, но родила.
Я вообще детей не хотела. Залетеала в 29 лет, аборт было поздно делать, родила и не сколько не пожалела об этом. Вот так даже бывает.
лет с 20 мечтала, в 25 сильно хотелось, невмоготу было в 30, а получилось в 34.
Ленчик :)
А я и помечтать не успела. Все само собой произошло)))).
С 23 лет как вышла замуж, так и мечтала о девочке, родила поздно в 28 лет, но девочку! ! Сейчас ей 9 лет!!
вышла замуж-сразу забеременела, о роды были неудачные (виноваты врачи) я потеряла ребенка в 24 года. Потом выкидыши, лечилась долго и по курортам ездила, и святым мощам прикладывалась и на 13 году совместной жизни родила сына в 33 года. Желаю терпения и надежды.
Мария Почтарь
я в 18 захотела, забеременила и родила.
долго мечтать не пришлось...
Не могу сказать, что очень хотела и мечтала, тем более о том, что было невмоготу. Больше всегда хотел муж. Просто в один прекрасный момент забеременела (возраст уже был подходящий - 25 лет) , потом родила, о чем естественно не жалею.
Лет с 23, но так мечта и неосуществилась.... по причине материальной.
а такое бывает?
У меня такого не было))) ) Я просто в один момент взяла и забеременела)
А вот очень хотелось ребенка мне в 30 лет... и я родила))