Справка обязательно содержит штамп женской консультации. которая её выдала и имеет приблизительно такой текст: " Справка, выдана Ивановой Ирине Ивановне, в том. что она состоит на учёте в женской консультации № 3 по поводу беременности 4 недели. " Что подписывается врачом с его личной печатью.
а вообще своей любимой доверять нужно.. . тебе ли не знать о возможности беременности...
Беременность и роды
Скинте пример спавки о беременности на майл. А то девчонка заявила, что она от меня беременна, а я толком и не знаю, как
справку о беременности выдают только по отдельному запросу, как правило при постановке на учет просто выдают карточку будущей мамы, в которой и контролируют весь ход беременности.
если хотите быстрого подтверждения беременности - то тест самый подходящий вариант.
Да она и купить могла. Некоторые гниды-врачи только так продадут. Ищи иной способ удостовериться. И быстро. Пока она действительно не залетела.
Не знаю, что за справка такая, мне не выдавали, да и не нужна она была....
про справку, я думаю, это бред - на вряд ли такая вообще существует, а если хочешь в чем-то убедиться, сходи с ней к врачу, может она и не беременная вовсе
Если как проверить - берешь за ручку и ведешь на УЗИ.
Ты не знаешь, как она забеременнела?
Дети. это же прекрасно. Зря ты так паришься. Когда увидишь ребенка, тогда все поймешь.
Так в каждой консультации свои бланки.. .
Попроси сделать при тебе тест на беременность. Если покажет 2 полоски-беременна.
установить отцовство может только генетическая экспертиза, если вы ее не делали, то и отцовство не доказано. Справка о беременности выглядит как обычная справка из поликлиники, на бланке и с печать. ю, выдается обычно для предъявления на работе, если предполагается облегченный труд, там обычно указан срок (с разбросом в две недели, например - 10-12 недель) , если вы уверены, что в этот период могло произойти зачатие, можете предполагать, что отец - вы.
наверное любит тебя
на вопрос "как? " в ЖК не отвечают
там могут сказать да или нет
если вам девушка дорога поверьте ей... или сделайте вид по крайней мере и обращайтесь с ней ласково.. . если она беременна - ей сейчас это оч. нужно
там могут сказать да или нет
тест может наврать.. сходи с ней на узи! Удачи !!!))))))
Справка о беременности - не всегда подтверждает факт самой беременности. Справку можно и купить и просто попростить знакомого врача выписать. Если ты сомневаешься, что девушка вообще беременна - сходи с ней на УЗИ или сделайте тест. А если сомневаешься, что от тебя, то это только экспертиза ДНК может помочь.
любит