Беременность и роды

Девчонки это катастрофа!!! Когда вы были беременны муж ходил с друзьями по кафэ?!!!

Freja Alexdottir
Ходил, а также я ходила со своими друзьями, а также ходили вместе с мужем))))) А что, беременность чему-то должна мешать?)))))
Marina Maron
Лучший ответ
это плохой сигнал ...плохой будет отец и муж
Марина Софроня
А что в этом такого? В кафе ходят, чтобы поесть или у вас что-то другое там делают?
Да я уже не помню, ходил, наверное. С 2013 года я была трижды беременна, и что теперь, моему мужу из дома не выходить?!
Ну иногда встречался с друзьями, на футбол ходили, или в спортбар. Ничего ужасного в этом не видела.
А я с подружками встречалась, гуляла, в гости друг к другу ходили, без мужей.
Да пусть мужик отдышется! Не с бабой же он туда сходил! А если его пилить и постоянно требовать внимания, то баба появится!
Елена Бусарова
И по ресторанам, и с друзьями встречался, по командировкам и даже за границу летал по делам, и к родителям на дачу отпускала на день-два временами... а проблема в чем?
Freja Alexdottir Но не нрчью же в кафэ ехать
Пока вместе ходим, правда редко. Если один пойдёт, я скандал устрою, а после родов отомщу и тоже без него ходить буду
Он херачил работал, как папа Карло, впрочем, он и сейчас без меня ни куда не ходит.
Лариса Нагих
Два раза, когда у друга сын родился и коллеге повышение отмечать.
Со
Сонюшка)))
он, вроде, всегда это делал время от времени.. и я тоже так делала.
Freja Alexdottir Но не ночью же
Нет, мой никуда не ходил, единственно когда родила он оторвался с друзьями.
**светлана** ***
Он мне не докладывал. Не маленький.
Сонюшка))) Вы не знаете, где бывает ваш муж?
Да. Меня заставлял с ним ходить.
Да. Но не на кофэ, а выпить по 1 бутылки пива