Беременность и роды

Хочется Ляличку а на тесте постоянно одна полоска =( я уже в истерику впадаю...

Юленька, не отчаивайтесь. Желаю вам скорейших 2 полосочек, а в следующем году уже убаюкивать их на ночь! У Вас всё обязательно получится!))
Аксиния Утешова
Лучший ответ
Прекратите заниматься сексом каждый день. Это бесполезно.
Прекратите "циклить" на этой идее фикс.
Успокойтесь и займитесь любимым делом.
Самые цепкие дети, те про которых ЗАБЫЛИ!!
Дидар Ибраева
секс не повредит при беременности!
Нина Сакович
не сидите тут, а пройдите обследование с партнерем и выясните в чем причина. и потом, секс не вредит ребенку!
приборчик для определения дней овуляции:
тест-микроскоп АРБОР
также на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
Тоня Кирвель
успокойся.) ) главное расслабиться. когда я перестала паниковать и считать-сразу заберемнела! во-первых-секс раз в 3-4 дня не чаще а во-вторых березка по 20 минут после секса)) удачи
смени партнера
Роза Сочкова
провертись у врача: может вы больны и не можете забеременеть! тогда не впадайте в отчаение: вам просто помогут это выличить и вы заведете ребенка! таких случаев куча! если у вас все в порядке - проверте мужа (надо будет сводить его тоже к врачу)
кстати, чем чаще вы занимаетесь сексом - тем меньше вероятность забеременеть. лучше не чаще 1-2 раз в неделю.
Nina Draiska
помог бы жена не пускает
Не все сразу! То что ребенок долгожданный замечательно из за этого ожидания вы будите его любить и ценить еще сильнее! Сексом вы ему не навредите! Ведите здоровый образ жизни не пейте не переутруждайтесь и все будет хорошо!! ! У здоровой пары до года попыток норма! Удачи вам и кроху хорошего, здорового!! ! )))
одно другому не мешает! секс точно не помеха! тем более на раннем сроке! иди к своему геникологу, так сидя в истерике лялечка не появится
Занимайтесь сексом, ради секса, расслабтесь, не думайте беременности постоянно. Кушайте гранат, окружите себя красным цветом...
я тоже ляльку хочу. :) ты раньше времени не переживай, главное не настраивать себя на то, что в этот раз опять ничего не получится. Есть такое понятие как "психологическое бесплодие", девушка на опыте предыдуших неудач программирует себя на то, что опять не сможет забеременеть, и не беременнеет ведь! Если вы стараетесь меньше года то не расстраивайся, мы пытаемся уже 4 месяца, у нас пока не получается (у меня тоже паника было поначалу, но сейчас я себя успокоила) . Далее.... ты знаешь о том что зачатие наиболее вероятно в день овуляции?? ? Этот день можно определить при помощи измерения базальной температуры (измеряется сразу после пробуждения в анальном отверстии на протяжении 5-7 минут) . перед овуляцией БТ падает на 0,2 градуса, а когда овуляция уже произошла она поднимается на 0,4 - 0,5 градусов. Обычно до 37,0. Наиболее вероятно зачатие за 2 дня до овуляции и 1 день после нее. потом яйцеклетка умирает и сперматозоидам уже нечего оплодотворять. Я желаю тебе удачи! не паникуй! все получится!! ! :)))
Тоже были проблемы - не с первого раза получилось :). Хотя, сейчас думаю, что даже лучше: чувства укрепились и всё такое.
А по поводу боязни навредить, мне кажется в первые недели то ничего не будет страшного. Я пока не определила и тяжести таскала, и в близости не ограничивала. А когда уже точно узнаете, тогда какое-то время можно и воздержаться.
Полтора года не могла забереминить, надежду всяческую потеряла, узнала случайно, прыгала до потолка . Не отчаивайся, какие твои годы.
Анна К
Секс беременности не навредит!)) ) Главное, не зацикливаться! Оно само собой всегда получается)) ) Как только муж перестал спрашивать: "Почему не получается? ", а я забила на это - получится так получится - сразу все получилось!))) ) я даже на задержку не обратила внимания - думала как обычно ложная тревога))) ) через недельку ради прикола купила тест, чтобы в очередной раз посмотреть на 1 полосочку))) ) не вышло))) ) сразу 2 появились))))) ) так что настройтесь на то что еще не время))) ) малыш сам выберет время!)))) ) удачи вам)))))