Беременность и роды
Что делать жена со мной развелась есть ребенок как оказалось не от меня.
Когда она забеременела сказала что от меня, намеренно солгав,но это выяснилось позже после двух с половинной лет совместной жизни.А потом начала меня подозревать в изменах и недостаточном вннимании хотя поводов не было.Только одна Смс которую она прочитала от знакомой мне девушки просто друга.Она не поверила и развелась через год,хотя я говорил что прощаю ее за измену и ребенка очень люблю ведь я его воспитывал все это время и души не чаю в нем,но нет она развелась сейчас ходит гуляет вся во внимании ей хорошо и весело говорит уже нашла себе любимого,а мне плохо жить не хочется ведь не чего не осталось хочу вернуть но понимаю что тупик.Как быть?
Найти новую жену;
Жить дальше.
Как ещё быть.
Сделать выводы и жить дальше.
И стараться держаться подальше от таких шалавообразных женщин.
Как ещё быть.
Сделать выводы и жить дальше.
Правильно делает, жизнь одна.
Так а чего вы хотите-то? Зачем вы ей? У человека все хорошо, оставьте ее в покое.
Зачем вам такая женщина? Она вам изменила, обманула, еще и мозг выносила из-за ревности. Начните жизнь с нового листа, сходите на свидание, познакомьтесь с девушкой, гуляйте с друзьями. Жизнь прекрасна, а неверная неадекватная истеричка-вам жизнь уже испортила, не дайте ей дальше ее портить)
а ребенка можно навещать, заботиться, если вы чувствуете себя отцом, значит так оно и есть.
если юридически это обосновано- добивайтесь встреч с ребенком
через суд, принимайте участие в воспитании.
Стройте свою судьбу, ищите любовь! удачи Вам!
вернуть ребенка себе. хоть вы и не биологический отец - вы отец его по морали. вам же он дорог. добивайтесь встречь, ночевок у себя и тп. живи ребенком. и думаю встретите свою любовь настоящую в будующем
щас этот "любимый" нагуляется с ней и бросит. на кой ему чужой ребенок. а она одна останется, к вам вернется, но вопрос в другом. нужна ли вам такая жена
А может, и хорошо, что развелись.. вранье с первых дней - то Вы ей нужны были, а как не стали нужны - придирки, малейший повод - и вот уже рассказала, что ребёнок не Ваш, а теперь давит Вам на нервы - показывает, как ей хорошо. .
Ну и не показывайте, что Вам плохо - поверьте, будет у Вас хорошая жена, любящая, которая родит Вам Вашего ребёнка. Всё будет хорошо. Что началось с вранья, всё равно бы к хорошему не привело..
Не тот отец, что "родил", а тот, кто вырастил. Любите - помогайте ростить ребенка, общайтесь с ним.
зачем хвататься за то что не ваше? Её бог ещё вознагродит за свои труды, а вы ищите свой путь
Могу только посочувствовать.. . А мылыша не бросайте! Если у него мать такая.... то пусть хоть отец нормальный будет!! ! Ну и попробуйте тоже свою личную жизнь устроить! Успехов Вам!
не будь лохом. Извините за бестактность, так тоже нельзя, она нашла вашу слабинку, а вы как на побегушках за ней. Живите и радуйтесь жизни, она у вас одна, другой такой жизни, у вас не будет никогда. Она не достойна вас.
и скажите на милость - зачем она вам, если такая идиотка? видимо, погулять захотелось, и та ваша смска просто поводом оказалась. а насчет ребенка - будут у вас еще свои любимые дети от любимой женщины
Вылазь из под каблука
Время идет и много уже утекло
Как тебе не стало ясно что она тебя не ценит ни твоего внимания ни отношения к дитятке.
Вольное поведение гулящей бабы
поезжай куда нить работать может сменишь место жительства
Хочешь семейную женщину создающую тепло и уют в доме забудь Эту как страшный сон.
Поймешь умом зачерствеет сердце к ней
Время идет и много уже утекло
Вольное поведение гулящей бабы
Поймешь умом зачерствеет сердце к ней
сделать экспертизу. иначе всю жизнь будешь сомневаться, где правда