Беременность и роды

Что делать когда сомневаешься в том, что ребенок твоей жены-твой?

Любить его он то тут не виноват!!!
Almikos9 Cool___Girl
Лучший ответ
Сомнения закрались? А почему? А не потому ли, что уже где-то и когда -то "наследил"?::))
Галина Галиева
повеситься
Можете сделать анализ ДНК, не ставя жену в известность. Только копите деньги, это дорого. Хотя.... вы уверены, что хотите ЭТО узнать? Меньше знаешь - крепче спишь. А вообще анализ сейчас общедоступен, вам решать.))
* Наталия *
понимать, что только женщине дано счастье быть на 100% уверенной, что у нее - ЕЕ ребеное
Сделать анализ на ДНК.
Юлия Горбунова
а какая группа крови у ребенка? чья?
не тот отец, кто сделал, а тот кто воспитал.. .
или ты не слышал такой мудрости?
Елена Пьянкова
Где ж ты раньше был? Детей наделаете, а потом начинаете сомневатся, это нормально?
головой об стенку, раза 5,потом голову в таз с холодной водой-проверенный метод-сомнений больше не будет
Елена Елена
ДНК цена где то тыс 40,и можно даже так чтоб жена незнала!!!!
**
***вика ***
а почувствовать не получается? тогда днк.
Башку себе оторвать.
Что ж Вы так родной жене не верите? Выкиньте эти мысли из головы, а то из-за них всю жизнь проживете, как в аду... Тем более, что спустя 2-3 года Вы уже будте замечать свои черты в своем ребенке.. Так что, не мешайте своему счастью!
Сдайте ДНК анализ. достаточно слюны Вашей и ребенка. только помните, что результат может быть не тот который хотелось бы получить и спросите себя: "А как я потом буду жить с этим? ".
***ольга ***
Даже анализ ДНК не дает 100% гарантии. Может лутче вызвать жену на откровение. Хотя вам может повезет, когда малыш родится он может быть похож на вас, особенно по детских фотках. В ином же случаи все зависит от того хотите ли вы быть со своей женой до конца своей жизни на столько, что бы принять чужего ребенка. хотя я бы не смогла, ведь измена - это всегда придательство, да и судьба ребенка уже подвержена всякого рода осложнениям в будующем.
З другой стороны, может вы просто заядлый ревнивец, а жена ваша вовсе не виновата и малыш уж тем более.
Не рубайте с плеча. Разберитесь во всем ло конца.
не думать об этом, дети это же счастье. Главное не обделять его любовью. Ему нужен любящий папа, который его воспитывает, а не тот от кого он появился на свет. Он же любит вас!
Kerry The Furry_
посмотри ребёнку в глаза и слушай своё сердце