Беременность и роды

Познакомилась с мужчиной но он мне не нрав, ему уже об этом сказала, а он помощь предлагает, говорит ребенка твоего буду

воспитывать, помогать... А не лежит у меня к нему сердце.... как быть? Да и занятие у него - фигня какая то, занимается тибетской медициной, мне кажется нормальный мужчина должен на заводе работать, ну или бизнес, вообщем что то серьезное...
Тибетская медицина - крутое занятие: ) лучше, чем работа на заводе! Но тут каждому свое. Не нравится, стоит отказаться. Был у меня опыт, что ухаживал классный парень, любит говорил меня, я знала, что с ним у меня бы всё было, и дом, и семья, и была бы обеспечена, и заботой окружена, и любимая и единственная. Но сердце не лежало к нему, я прямая как палка, так и сказала. И ограничилась в общении с ним. Хотя парень очень хороший. Он потом нашел себе вторую половинку, рада за него.
Беата Рогов
Лучший ответ
Может, не надо сразу категорично-нет! Присмотрись.
если у вас не лежит к нему сердце, Он Вам Не Нравится - То не зачем мучать и себя и его отношениями в которых Никто Не будет счастлив...
Не лежит сердце-откажите. (Что-то мне подсказывает, что он или кавказец или восточный-уж слишком настойчиво предлагает блага))
что ж вы всех подряд цепляете, нравится не нравится, не нравится так нечего и думать или лишь бы с кем, на любого согласны
Вот только не на заводе. Этот твой может даже больше зарабатывать и график работы свободный. Возможно вы мало знакомы для серьёзных отношений
Вы сказали ему об этом честно-дальше думать ему что делать и как с этой правдой поступать! Предлагает помощь-берите!
Может присмотришься? Первое впечатление может быть обманчиво.