Беременность и роды
А когда люди предлагают усыновить ребенка, по разным причинам, они представляют себе, что это такое?
Просто тут так легко это предлагают, как-будто у самих усыновленные, да и не один!)))) или это шутки такие??
А почему лично ВАС так задевает тема усыновления? Когда вы усирались тут в защиту многодетных, вам невозможно было ничего доказать, хотя вы не являетесь многодетной, равно как и ребенком из многодетной семьи, как сами же и писали. Выходит, вы тоже ратуете за то, о чем понятия не имеете?
Ксения Кубасова
Тема реального усыновления меня здесь не задевает,))опять недопоняла ?меня удивляет бросание слов на ветер и такое предложение от тех, кто этого сам никогда не сделает, если ты тупая не поняла, читая по-русски. А уж кем я являюсь и не являюсь, тебе не дано знать, а доказывать мне что то вообще странно, я помоему не давала повода для этого. Так, что усирайся по своему мнению, как считаешь нужным, я не против))) хочешь, я выбору твой ответ лучшим, что б ты больше не поносила? Эдакий запирающий элемент)))
Ксения Кубасова
Кстати, предлагаю освежать память, почитать все наши спичи и узнать раз и навсегда, что я ребенок из многодетной семьи, у меня два красавца брата, старший и младший)
А тут все легко за других решают: рожать или нет, мужа выгонять или оставлять и проч.
Это называется "как вариант". А может, его кто-то и рассмотрит!
Ксения Кубасова
Возможно, когда по разным причинам люди не усыновили, они об этом думали, а если думали, то не значит, что надумали. Своих то рожают после больших раздумий, а усыновление- двойная ответственность и возможные варианты развития событий.. А вдруг душа не ляжет(!) всякое бывает!просто думать об этом одно, для себя, а другим предлагать-странно.
Просто не представляют что это такое. Я видела усыновленных детей, и не одного, не пожелаю никому.
Если усыновляли-значит представляют, если не усыновляли-значит не представляют. Это у самих предложителей спросите. А здесь скорее всего шутки.
Ксения Кубасова
наверное надо иногда думать, над чем шутишь?
предложить то- раз плюнуть,
я бы например усыновила. прям рыдаю когда деток в детдомах показывают
Ксения Кубасова
Не понимаю слов, понимаю действия. Странно получается, вы говорите: я бы усыновила... Но неусыновили!))
Нет, ну конкретно в предыдущем вашем ответе, это была шутка. А вы что тот вопрос серьёзно задавали?
Ксения Кубасова
я то шутила и про усыновление ничего не спрашивала, но зачем шутить на эту тему? Разве шутка об усыновлении смешна?
Я представляю. А что? Сама мысль о том, что бы усыновить ребенка коробит?
Ксения Кубасова
При чем тут я?? Почему я вас короблю вопросом? Меня коробят мысли других, которые кидаются словами, их же не спрашивали: усыновлять или нет. У меня вообще проблем с детородностью нет, просто дочь пошутила старшая, я вопрос задала на эту тему шутки, но не усыновления!)) мне начали всерьез наши знатоки жизни предлагать усыновить взрослого мальчика, некоторые так шутили)) жжжесть))
ну лично я пошутила, так и написала в ответе..)
не думаю что они это представляют. потому что у них есть СВОИ дети и им даиь такой совет как раз плюнуть, они то знают что у них до этого не дойдет....
не представляют! я тоже рыдаю когда вижу деток брошенных! сама не могла иметь детей и думала усыновить! но.... не смогла! слава боженьке, свой родился!