Беременность и роды

Что нужно для того чтобы взять брошенного малыша из роддома или есть такие сайты где предлагают усыновить?

Не важно какие законы, важно какая сумма. я не замужем, но есть деньги.
Дети это тебе не котята.
Если так серьёзно хочешь, то поднимешь толстую ж.... у от дивана и пойдёшь в дом ребенка, узнавать условия.

А иначе не лицемерь.

Это не я тварь, это ты лицемерка.
Аня Мищенкова
Лучший ответ
Усыновляют не на сайтах, а через органы опеки - именно туда в первую очередь и нужно обращаться: сведения об отказниках и "подкидышах" передаются туда, а уже органы опеки подбирают родителей из числа обратившихся. Там вам и перечень необходимых документов дадут. Обычно на здоровых новорождённых существует очередь из желающих, а вот детей постарше (из детдома) или с заболеваниями взять проще и быстрее.
Для того что бы взять малыша, для начала надо выйти замуж, одиноким не дают. Надо иметь своё жильё, а не съёмное. Постоянный заработок. Справку от психиатра что здорова. Собираешь все справки и вперёд в детский дом. Озвучиваешь им какой возраст вам нужен и вам дадут выбор. У нас например многие взяли деток с рождения, сейчас детки уже подросли.
Есть такие сайты, но забодают комиссиями. Год будут лазить у вас по холодильникам, смотреть чистоту и порядок в доме, неожиданно проверять вечером, не употребляете ли алкоголь, не ругаетесь ли с мужем и т. д. Потом начнут предлагать взять даунов. Пока вы от этой затеи сами не откажетесь.
Ольга Турицына
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65 - тут собираются приемные родители, можно задавать вопросы, читать темы и впечатления, набираться информации.