Беременность и роды
Парень предлагает делать мне аборт, по причине что он ненавидит детей, что не встал на ноги, ему 18 лет, нет учебы, работы.
Это нормально? мы с нм в конфликте теперь, меня оскорбило его эти слова. 3 года в отношениях, все равно не приятно такое слышать
Детей делать научился, а на все остальное ума нет. Знала я такую пару, они даже поженились когда она аборт сделала. А потом он "встал на ноги", захотел детей, а она не смогла и развелся он с ней. Оба вы дураки, извините.
Угу.. . А ноги раздвигать не оскорбило?...)))
А вы ему предложите пипиську отрезать... детский сад)))))
В тебе живет маленькая Жизнь, твоя кровиночка. . Это твой ребенок .. А тот, кто говорил, что тебя любит Просто боится ответственности .. Гордись, что ТЫ смогла подарить ЖИЗНЬ .
Так что забирай ,, свои игрушки и уходи из его песочника, , Такой тебе не нужен .. Увидишь сколько радости и счастья тебе принесет малыш Это твоя надежда и опора .. Не делай ошибку, чтобы угодить ему потому, что он так хочет У тебя своя голова на плечах ...
А это он вам сказал, что бесплоден? Вы заключение медицинское видели? похоже, это попытка избавиться от ответственности, типа НЕ МОЁ, И ВСЁ ТУТ, Я БЕСПЛОДЕН!...
Парень правильно говорит.
Он прав.
С одной стороны конечно рано ещё детей заводить, но с другой: если он ненавидит детей, вряд-ли он их полюбит когда станет богатым. Не любит он скорее всего ни кого, кроме себя....
Какие однотипные стартовые вопросы у учеников. Скучно.
тролль
за 3 года знакомства, Вы не удосужились узнать, как он к детям относится?.. то, что он в 18 лет не хочет иметь детей, это нормально.... надо быть внимательней к контрацепции....
А зачем ноги-то раздвигала? Взрослой хотела стать? Кайф по-полной
в 18 это нормально а зачем это тебе сейчас думала
не слушай его. слушай свое сердце. а его нужно послать подальше, даже если ребенок тебе самой не нужен и ты сделаешь аборт. это не твоя половинка, он это уже доказал.
он бесплоден у него есть справка, в 30-ть тоже есть работа не у всех
думать головой надо, с кем в постель ложишься.
Парень у Вас идиот, уж простите. Пусть выёживается как знает. А то работы нет, учёбы нет... 18 лет, детей ненавидит. А презерватив трудно было нацепить? Кто сказал, что он бесплоден? Может, это просто враньё с целью выставить Вас лядью, а самому умыть ручки.
Хотя, бесплодие такая вещь.. . У меня знакомая парочка сделала ребёнка так - он кончал с презервативом, а у неё вообще 4 степень бесплодия)
Аборт не делайте ни в коем случае!
Он еще сам ребенок, Это, во-первых. А, во - вторых, сильно боится ответственности в силу своего возраста. И, в-третьих, как можно ненавидеть ребенка от любимой женщины?? ? Это же и его кровинушка! Как вывод могу сказать, что он вас не очень и любит, бросаясь такими словами...
Нет, это ненормально. " Ненавидит детей " - это как? почему? за что? Он, в таком случае, никогда не захочет их иметь, с чего бы это он их полюбил. . А ты думай, будут ли у тебя потом дети, если сейчас сделаешь непоправимую ошибку.. .
Так надо было думать о контрацепции, тем более я сомневаюсь, что за 3 года вы не узнали о том, как он относится к детям.
Дело ваше, конечно, но я бы посоветовала избавиться не от ребенка, а от парня, причем чем быстрее тем лучше.
НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСВО, ПОСЛЕ БУДИТЕ жалеть, а жалеть поздно будет.
А как он узнал, что бесплоден? Или это еще один способ увиливать от отцовства? ? Берите его за член и бегом к андрологу (для проверки)
Рожайте конечно и бросайте этого придурка!!!
бесплоден?? ? что за бред? ? не нормально то что нет работы и нигде не учится парень твой. ну думать раньше нужно было. поговори с родителями лучше, посоветуйся. они тебе и скажут рожать или нет, смогут ли они обеспечивать твоего ребёнка
конечно не приятно. когда тот от кого ждешь поддержку так говорит. советовать нам легко, а жить тебе. аборт это убийство. а малышу кроме грудного молока и мамы особо то ничего и не нужно. хотелось бы чтобы тебя кто то поддержал в этом вопросе. родители, или еще кто то из близких.
что за выражения - ноги раздвигать! глупо такое писать. лишь бы оскорбить.
Конечно рожать. . пока молодая - есть силы и время.. . еще все успеешь и деньги заработать и ребенка вырастить.. . Беги от него подальше!! ! быстрее беги, а то вдруг еще гадость какую сделает.... Пусть учится- работает. Родишь- подавай на алименты.... Все точка. Не уходи от счастья твоего. Ребенок- это счастье в любом случае.
Мне интересно, сколько лет тебе! ! Я этого не знаю, но скажу как есть, некоторые люди по 10 лет стараються забеременеть и родить ребеночка, у некоторых это и последствия аборта.. . Если Бог дал тебе этого ребеночка, не убивай его, представь как через 8 месяцев тбе положат этот теплый комочек счастья на живот и ты даже не представляешь, как ты будешь счастлива. Подумай на сколько важен для тебя ребенок и на сколько важен для тебя "бой-френд", который после 3 лет отношений предлагает тебе такую опасную для твоего здоровья процедуру.. . Задумайся и слушай свое сердце))
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш! » в ответ «-Привет, а ты кто? »
" - Я твой Ангел Хранитель. »
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь? »
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет. »
" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся! »
«— А ты видел мою маму? Какая она? »
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая! »
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь? »
" - Конечно здесь. »
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой! »
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть? »
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит? »
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты? »
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Я твой Ангел Хранитель. »
«— А ты видел мою маму? Какая она? »
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь? »
" - Конечно здесь. »
нужно было раньше Вам обоим головой думать когда ложились в постель без защиты... а щас что сделано то сделано!!
бросай этого урода, и рожай!