Беременность и роды
Помогите!Что делать?Живём три месяца.Перед сном пытаюсь с женой зачать детей. Дальше здесь....
Но,утром из неё какая-то часть семенной жидкости вытекает.НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?ЕСЛИ НЕТ,ТО,КАК БЫТЬ?
кому надо, тот останется внутри)))
Пытайтесь дальше и дай бог вам удачи!!!
Нормально. Нужный спермик все равно добежит
Вытекает, т. к. действует закон притяжения. Кому надо было, те добрались до нужного места.
Вытекать будет в любом случае. потому что для зачатия нужен один спермотазоид, а за раз вы столько спермы выдаете, там их миллионы! Так что то, что вытекло - не нужно.
пробку поставь
это нормально блин если она после этого дела встнет то тоже все вытечет
пусть попробует делать "березку " сразу после этого дела
о боже мой! хреново пытаетесь! Три месяца не срок! И вообще попробуйте не детей делать, а друг друга любить!
Э.. . она в любом случае вся там не может просто остаться!! ! С ума не сходите!!! !
Тут проблема в другом - сходите к репродуктологу!
бывает.. но она не вся вытекает
всё нормально. удачи Вам!
даже если она сразу после акта встанет, там все равно много останется в складках. Так что все кому надо добегут до цели.
Конечно вытекает, а вы думаете сперматазойды впитаются в нее. Это нормально совершенно. Один шустренький найдется и до бежит до цели. А если уж очень переживаете пусть после секса она полежит чуть приподняв ноги и гравитация сделает свое дело.
Если нет загиба шейки матки. . Хотя пробуйте просто разные позы, мыться после полового акта нужно всегда, т. к. сперма-это белок, который может разлагаться. 3 месяца не показатель существования проблемы как таковой. Если партнеры здоровы проблем не должно быть. А вообще нужна консультация специалиста, если по итечении длительного периода не будет положительного результата.
Ой. . ))))))))))) желаю вашей семье удачи в этом благородном деле)
это нормально, всё всё-равно не впитается, не волнуйтесь и если не получается, то первым делом не делайте это каждый день, а хотя бы через день. Да, и можно ноги на стеку закинуть на пару минут :)
А вы попробуйте не перед сном зачать, тоже знаете можно, с утра или ночью, или днем)) ) а жидкость естественно будет вытекать, куда ей деваться-то
пусть сразу не встаёт полежит минут 15
а попробуйте не на ночь, а днем в 17:00 в это время сперматозоиды наиболее активны, полноценны что ли. И заканчивайте "раком", так самое глубокое положение - больше шансов!!!))))) Удачи!!!
это все нормально
почему только перед сном?
может стоит разнообразить место и время для разжигания эмоций
активные сперматозииды вырабатываются при всплеске эмоций!
на собственном опыте проверила)))
почему только перед сном?
на собственном опыте проверила)))
Конечно нормально, она же не губка чтоб всё впитать. 3 месяца это не срок. Попробуй особо активно заниматься этим в середине цыкла, а вообще есть таблица залётных и не залётных дней пусть она её посмотрит. И желаю удачи. Дети это дети....
Это нормально, но после секса лучше делать "Березку" и какое-то время не вставать. УДАЧИ ВАМ!!!
Желательно пару дней этим делом не заниматься. Мне помогла забеременнеть "березка".Удачи вам в ваших начинаниях.