Беременность и роды

Как нам с женой зачать ребенка, если мы ночуем вчетвером в одной комнате? У быдло-друга сестры чуткий слух... Как быть?

Живу в квартире родителей жены. Каждый день вижу столпотворение в квартире. 7 человек в маленькой трешке!!!
Одну комнату занимает бабка-долгожитель.
Вторую - родители жены.
Третью 12 метровую - я, моя жена, сестра жены и ее дружок-гопник.
Что делать? ( снимать - не вариант, у меня еще кредиты добрачные, денег нет!)
Ужаааас!!!! Надо что то менять в этой жизни, так невозможно .
Вам нужно снять, то, что дешевле, ну к примеру комнату в коммуналке . Выхода у вас больше нет. Так жить невозможно, Вы мужчина, Вы и принимайте меры
I Miss You Брюнетка Jaziko______
Лучший ответ
Елена Кузнецова нет денег! кто нам снимет?
Елена Кузнецова я не могу много работать. вдруг заболею и умру? с кем тогда жена будет?
пожить хочу
Елена Кузнецова вот я и думаю, где же она еще такого найдет если я от бессилия сдохну!
всех денег не заработать!
не в деньгах счастье!
ясно?
Олеся Марина Сестру с гопником в комнату к бабке-долгожителю :-)
Ну сестра же тоже наверняка сексом с гопником занимается.... тут и вы, под шумок, никто и не заметит.
E(
Elzaada (Mamytova)
Елена Кузнецова я не знаю что у них.
за стенкой бабка и родители
Где Ваше жилье? Или Вы с другого города? Вам- как мужчине- не стыдно???
Елена Кузнецова я там ремонт начал, доделать денег не хватило. стен нет, ничего нет. жить нельзя.
Елена Кузнецова никто там жить не хочет
Ульяна Кузнецова ну вы не правы - почему мужчине должно быть стыдно, если у него нет жилья? с чего вдруг? в современном мире, когда квартиры стоят десятки миллионов, это довольно тяжело
просто пристроится с зади (или спереди как удобней главно что бы засунуть) . и сунуть ей и ждать пока не кончиш (сунуть так что бы кончил )
или просто не мучится и пойти в туалет )
Елена Кузнецова в туалете все время тесть сидит...
Елена Кузнецова вот радость-то (
а вдруг бракованые дети таким образом получатся, упыри?
Елена Кузнецова лишних денег нет.
а заработать больше не могу - вдруг умру от перенапряжения!
Елена Кузнецова я только с шуршанием умею. без никто не научил, у меня до всего 1 жена была и та сбежала
что делать?
Елена Кузнецова покаажите как?
согласна с выше сказанным..
нет денег ...на ребенка они нужны будут.. а еще жить вы как собираетесь вчетвером в комнате еще и малыш..
думаю сначала нужно думать о погашении кредитов. снять можно КОМНАТУ.!! а не квартиру.. это уж вы замахнулись при ваших проблемах..

и вообще а вы где то жили же до того как переехали к жене.
Нурка Мурка
Елена Кузнецова с другой женой. но она сбежала
С ума сошол что ли? на то чтоб снять жильё денег нет а на ребёнка боя откуда возьмутся? на него между прочим весьма немало денег нужно! На одни памперсы 3-4 тыс в мес.! решите сперва проблемы с финансами и жильем а потом детей делайте!!
наводит на мысли и вы хотите в эту трешку еще одного пассажира который будет не давать никому спать? Как он там будет развиваться? Комната ребенка эт ов первую очередь чистый и свежий воздух +18 . тогда он спит хорошо.
По вашей проблеме поговорить с сестрой, скажите что нам надо, пусть погуляет пару часов. Я думаю сестре тоже надо и вы найдете общий язык и график сделайте чья очередь гулять.
Tatiana Ric
Елена Кузнецова ну, у нас так. что теперь, не рожать?
для себя жить надоело, хотим детей!
да и много надо ребенку? до 10 с нами поживет, а потом может разрешится вопрос
Елена Кузнецова не передеремся. мы же все - семья
Елена Кузнецова у всех может быть и так, а у нас нет. у нас все хорошо
как вы себя любите то, все быдло в этой квартире, один вы - хороший.
оглуши быдло-друга)
Елена Кузнецова а сестру куда деть?
Пы, и куда вы в таком табаре рожать собираетесь? Смеётесь? Сначала жильё отдельно хотя бы снимите а потом думайте о детях
Елена Кузнецова я не могу снять.
а если комнату отгородить - 6 метров себе выделить?