Беременность и роды

боли в желудке при беременности.какие препараты можно принимать?

Biar Marat
Ничего нельзя, всю беременность мучаюсь с желудком, диета вам в помощь и жесткий контроль того что ешь, зато не растолстеешь...
Наталья Соляникова
Лучший ответ
у гинеколога спроси
только "Ренни" спасало, мне гинеколог посоветовал
Кристя )))
Если изжога, то ренни и фосфалюгель можно. Можно еще теплого молока попробовать, кому то семечки помогают
Fb 1352
гастрит всю жизнь мучает, в беременность вешалась, диета, гевискон точно можно, и если капец как болит, но-шпа, но без фанатизма
Оксана Чернявская как я Вас понимаю(((
ни какие.. .
чем меньше лекарств-тем здоровее будите!
Galina Eifa
я Ренни принимала
Я терапевтов с этими болями замучила. Только диета. Того не есть и того. . Лекарства запретили.
я кефиром отпивалась и йогуртами, только натуральными
Juliana Ottovich
У меня тоже больной желудок, диету соблюдаю, при сильной боли 2 табл ношпы и альмагель, всю бер с желудком мучаюсь!
**г@линк@* *
Лучше искать на такие серьезные вещи ответы не в интернете, а идти к врачу. вот хороший сайт с отзывами о работе врачей. моя сестра не так давно родила и мы нашли ей там акушера) Вот их сайт) http://docdoc.ru/?pid=4273
так что я советую, что не всегда можно самим вылечиться, иногда лучше сходить к врачу!
мне разрешали принимть но-шпа, но не всем она помогает. В роддоме всегда был Алмагель в холодильнике, но он от не от всех видов боли (изжога, вздутие). а вообще, можно спросить в женской консультации. там обязательно что-то посоветуют.
я смекту и рени пью