Беременность и роды

как вы думаете,первые дети всегда рождаются раньше срока?

Не обязательно. Но такая тенденция существует. А вторые - наоборот, не спешат.
Лариса Андрианова
Лучший ответ
Первые дети рождаются, как правило, вне плана.
нет
раньше срока рождаются только дети избранные, дети Селены - Белой луны
Они приходят в мир со своей программой
дети Света
Ля
Ляля
Наталья Ступина Значит, у меня дите света - родилась на 5 дней раньше срока.
Я так не думаю... моя дочка родилась в срок....
Я свою дочь (первую и пока единственную) родила на 43-й неделе.
Миллат Гацак [[[[
нет
Дана Алиева
С первым-то я как раз и переходила на неделю.
На моем примере.. . Не всегда)))
нет, мой первый родился в день ПДР
Raksana Rahimova
у меня раньше ПДР на 5 дней
Я не думаю. Я знаю. Я родила на 42 неделе.
что значит раньше срока! ? роды в норме протекают от 38 недель до 42. а не вот ровно в ПДР, кот вам поставили
нет конечно!
первого родила в 42 недели
Неправда, старший родился в 41 неделю.
я родила в ту неделю что мне и поставили.. Рание Роды зависят не от того какая по счёту беременность, из за других фактров..
нет. Я родила первого на 42 неделе))
нет! мой первый родился в 39 недель и 3 дня
нет не всегда.
нет, я свою переносила 2 недели. а преждевременные роды обычно бывают из-за тонуса матки
у меня прям день в день получилось
кто сказал такую глупость? 42 недели - мой срок родов :-) всему своё время. зависит от матери и ребёнка
мне ставили срок на неделю раньше, чем я родила. но по моим подсчетам я родила срок в срок. А еще говорят, что часто перехаживают с мальчиками. Моя сестра с мальчиком тоже немного переходила.
A_
Annushka _Prim
нет, я родила в день пдр
Galina Vlasenko
А я думаю нет =)
Юлия Шинко
бывает, но это не обязательно
в этом плане все так индивидуально