Беременность и роды
Приветик всем беременным и мамочкам!!У меня 29 недель.
Мне вот интерестно как малыш сейчас расположен и когда он перевернется головкой вниз??Вот по моим ощущениям на правом боку он лежит.
Это только Вашему малышу и известно! Может сейчас перевернуться головкой вниз, а завтра уже на попе сидеть будет. Может так и остаться. Может перед самыми родами еще повертеться. Третье узи делают в 33-34 недели. А документы - это наверное родовой сертификат.
в 30 недель должны выдать родовой сертификат.... третье узи я делала в 33-34 недели.... там и скажут как ребенок расположился....
щас 33недели и еще не перевернулась, каждый день в разных сторонах.... до 36недель говорят примет положение, а может и перед родами самыми....)))
примерно в 32 недели родовой сертификат оформляют. по не му роддом денег получит за ваши принятые роды. примерно в это же время и третье узи. про переворот-не знаю
УЗИ в 32недели должно быть. А перевернуться он может и непосредственно перед родами. А пол можно и до последнего не узнать...
он может перемещаться как ему угодно, до 32 недели малыш уже должен перевернуться головкой вниз, у меня как раз на 29 неделе перевернулась) но ходуном ходит) то справа то слева. 3 УЗИ назначают на 32-34 неделе, документы это сертификат нна роды вам выдадут, пенсионный не забудьте!
Катерина Пак
Ага....спасибо.Но по моим ощущениям кажется что он уже перевернулся))
у меня на 26 перевернулся, теперь вроде опять боком лег...
у меня уже в 22 недели лежала правильно, но они перевернуться могут даже за несколько дней до родов. узи обычно делают в 32 недели. документы-это ваша обменная карта, декрет и родовой сертификат.
у меня еще не перевернулся=(((узи делают в 32 -34 недели... а док-ты наверное -сертификат
У меня 33 недельки, ещё не перевернулся, поперёк лежит, может ещё и перевернётся. оч прошу его!)))
УЗИ в32 недели, будет оформлять больничный лист и родовой сертификат. а перевернется может в 36 или 38 недель
Позлравляем!!!!
Катерина Пак
Спасибо,но я задала вопросы еще!И хочу на них ответы))))