Беременность и роды
Не думала,что задам подобный вопрос((((
Узи показало девочку))))))))Муж ждал сына,ребенок у него первый,долгожданный(ему30)Говорит,что все равно ему-и дочке рад,только после узи увидела разочарованное лицо.С пузом не общается,сама чувствую,что стал менее заинтересован в моей беременности.Поговорила с ним прямо-говорит,что я не права-но в поведении не поменялся,стал более равнодушным.Ума не приложу-как вести себя с ним-не замечать его отношения?обидеться?Я дочку уже безумно люблю,мы с ней стали "перестукиваться"-очень обидно,что я ее люблю намного больше,чем он((((
Есть тысячи причин и не обизательно это та, которую вы выбрали. Может он привыкает к тому, что станет отцом, может он боиться не справиться, может у него на роботе завал, может он думает где взять побольше денег, может у него не сварение желудка, может он переработал и меньше сил на эмоции вот и ходит как робот (у меня бывает) . НЕ задрачивайте мужа, спросите прямо и чесно почему грусный что ответит то и правда и нефиг выдумывать геморой на голову.
Здоровья малявке и вам, мужу тоже все доброго. Думаю все будет отлично у вас! ) (думайте о хорошем)
Не отчаивайтесь, сейчас немного потерпите, а потом все будет лучше, чем вы думаете. Мужчины больше ждут сына, но сильнее любят потом дочерей! Еще будете ревновать, когда она станет главной женщиной в его жизни.
Ну ведь все равно теперь ничего не поделаешь... Я так думаю - он просто должен привыкнуть к мысли, вот и всё ...Кстати, не забудьте, что девочки потом ближе к папам, и на пап больше похожи ...Направляйте потихоньку его на это...
Тю, это он сейчас так ведет себя, а когда родится малышка, ещё как полюбит! Кстати, мой муж очень хотел дочерей, а родились мальчишки, так вот он в них души не чает!
у нас дочь и сын.... знаете по моему папы дочь больше любят.
да и он не испытывает всего того что вы, родите ему интереснее будет.
Ему нужно просто немного времени, чтоб это разочарование пережить. Все мы расстраиваемся, если наши ожидания не оправдываются. Но это вовсе не значит, то он ее не будет любить.
Мужчины обычно больше хотят мальчиков, но сильнее любят девочек ))
Ну дайте ему пережить это внутри себя... Хорошо что Вас старается не расстроить и не говорит "Да! Хотел пацана, девку не надо! " ...слышала многим и так говорят.. .
Потом оттает... А родиться так любить будет, главное привлекать к уходу, так папы ближе к дитю становятся))
Оттает ваш папа) ! Вообще папки всегда дочек больше любят!
Подожди ещё! Он потом будет обоссаную доцину попку целовать!
Может просто бзик.... и он адекватно ко всему относится) мой муж дочь настолько любит, что я иной раз завидую)))
полюбит после рождение! как такое чудо маленькое можно не полюбить. .
это ведь вы сейчас все чувствуете, а он. по большому счету, еще этого не осознает. .
у меня муж очень хоетл девочку, девочку и получил) )
поздравляю с девчушкой!)
Да ну он просто немного разочаровался, потому что хотел сына, это пройдет. Хоть кому было бы обидно, если б его желание не сбылось.
Как родите, так может он больше вас полюбит дочку. Потерпите. Да и узи могло ошибиться.
пройдет у него, мне тоже так казалось... только мой девочку хотел... а там опять пацанчик оказался.... родился и души не чает...
Отстаньте от мужа, они не любят с животами разговаривать и первое время после рождения ребенка тоже не ждите, что муж будет так же как и бы млеть от дочки. Это нормально, он не женщина и не не мать. Если давить не будете, то все закончится хорошо. Чем дочь будет взрослее, тем больше он будет с ней проводить.
у меня тоже так было, я сейчас беременна 35 недель муж и не вспоминает что сына хотел ждёт рождения дочки)
Практика показывает, что мужчины мечтают о сыновьях, но любят больше дочек. Подождите, всё утрясётся.. . А за сыном потом ещё сходите )))
ну хотелось ему мальчика)) )
родите и в заботах с ребенком муж через полгода и не вспомнит, что хотел не девченку.. . и вообще, отсеивал бы тогда свои хромосомы шоб парень получился)) )
а и вспомнила - у подруги с мужем трое девченок.. . вы бы видели эти папины любящие глаза, слышали бы гордые слова когда про доч рассказывает))) ) хотя мальчишку конечно все равно хотят)
большинству мужчин дети вообще мало интересны лет до 3х, пока они не начнут соображать и более менее разговаривать.
Фу какой
это вам так кажется.... для мужиков что сын-что дочь.... у меня первый муж хотел мальчика, а я ему на получи... через два года загулял.... и ребено не нужен стал.... и до сих пор уже как ребенку 11, а папа не проявляет должный интерес....
мужчины чаще всего начинают любить детей только после их рождения. Можешь ему рассказать, что дочки обычно больше отцов любят и ценят, чем матерей. Мы вот тоже принцессу ждем, но у меня муж первую девочку хотел
у мужчины инстинкт отца проявляется уже после рождения ребенка, когда он первый раз возьмет ее в руки, когда она будет уже более реальна! у женщина НАМНОГО раньше!
поэтому подождите бить тревогу, посмотрите, что будет дальше!
как правило все мужчины хотят мальчика, но девочек любят в итоге не меньше!
у нас ситуация точь в точь была. мы хотели девочку, а узи мальчика показало. так вот если он с пузиком говорил, то потом вообще несколько дней не подходил к нему. потом вроде смирился. успокоился, начал общаться потихонечку. тоже первый ребенок, тоже 30 лет. когда родился ребенок, в роддоме он со мной рожал, приехали в палату, а у соседки девочка, вот так он на девочку эту смотрел. честно говоря после рождения холоднова-то относится, хотя очень любит детей, в племяннице души не чает, а к своему сыну с прохладой. вчера даже поругались на этой почве. потому что совсем не помогает мне и доказывает что на самом деле все не так как я вижу. возьмет утром на 10 минут подержать и то потому что я говорю подержи, я умоюсь схожу и все. так обидно. но вот сынок растет потихонечку, вроде он уже лучше и внимательней становится по сравнению с тем, когда он родился. и до сих пор о дочке говорит. маме моей сказал что девочка на него будет похожа, когда родится, а мама моя ему говорит. успокойся пока, у тебя сыну только 2 дня, а ты о дочке говоришь. честно говоря больно и неприятно смотреть на это все. я тоже девочку хотела, но я полюбила сыночка не меньше чем дочку бы любила. надеюсь у вас муж быстрее оправится от шока.
я бы тоже расстроилась (((((
когда у мужчины рождается сын-он становится папой, а когда дочка- то ПАПУЛЕЙ!
это у него адаптация к новости, дайте время ему привыкнуть и не лезьте с разговорами
мой муж безумно дочку хотел и до самых родов верил что узи ошиблось... но сейчас сыну год и они с папкой тааааааааак друг друга любят... что я аж белой завистью мужу завидую))
А мой знаете как расстроился, когда мы второго ждали и на экране аппарата УЗИ не увидел пиписьки между ног у ребенка? Еще и у подруги тоже дочка оказалась. Зато сейчас очень любит наших девочек. Родите -все хорошо будет.
пройдет у него, и папы всегда дочек больше любят, а мальчика потом родите ему ))
у меня такая же ситуация.. . думаю, что после родов он измениться, мужики всегда хотят мальчиков, но девочек любят больше и девочки к отцам тянуться
Не переживайте! Родится и будет дочу любить. Это первое время он так. Главное Вы его не лишайте любви.
подобная ситуация была у нас в первую беременность, муж даже представить не мог, что у него может родиться девочка))) все повторял мальчик-мальчик, а потом УЗИ.... а там ДЕВЧУШКА! как гром среди ясного неба! месяц наверно в шоке проходил, все же в глубине души сохраняя надежду на возможную ошибку узиста. Родилась малышка-копия папка))) муж души в ней не чает.... даже по попе бить категорически нельзя!!!! все для нее -любой каприз! Я в шоке, приятном конечно! сейчас снова беременна, скоро УЗИ.... а папа наш даже не заикается про мальчика))) наверно боится сглазить.... а может еще дочку ждет.... PS мужчины у которых девочки-они как ювелиры, попробуй такую красоту сделать!